Татьяна И.

Какое чувство у Вас сильнее ???
Жажды, Голода, Совести, Стыда, Ненависти, ЛЮБВИ !!!

Ответы
Александр Шульга

Занимательный вопрос. Ненависть, я бы отнес к эмоции, как реакцию на свою беспомощность, как и стыд-реакция на преступление совести.
СОВЕСТЬ - это совместная весть о канонах Мироздания, данная нашим предкам для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия и заложена в ДНК человека, но наши современники, стали понемногу забывать, попав в систему паразитов, о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Стали терять совесть, не говоря о письменных источниках, которые спрятали и в большинстве уничтожили. Сознание-это совместное знание Мироздания, которое постигает человек своими органами чувств, закладывая в оперативную память, с дальнейшей передачей в подсознание. Письменные заповеди или каноны и сейчас можно встретить в инете, которые отражают правильность жизни на Земле. В частности, хоть и не большой пакет заповедей я встретил в "Заповеди русских богов", встречал немного в Библии, из воспоминании Христа о древних, которых он цитирует. Есть и в Коране и других древних текстах многих народов. Что касается ДНК, то это присуще только людям, чего не скажешь о нелюди и созданных ими тварях человекообразных. Человек на подсознательном уровне понимает, что такое хорошо, а что такое плохо и этим в основном руководствуется, если позволяет СИСТЕМА, если конечно не преступил совесть. А вот что означает слово любовь? это ведь не какое-то одно особое чувство, принимаемое неким мифическим органом чувств, а главное свойство человека. Что это?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жажды нет! Могу свалиться с ног от обезвоживания и даж пить незахочу! Голодом умею упровлять! Совесть! Так откуда она у меня вообще!))) ненавидеть некого и лень! Любовь под контролем хошю люблю хочу нет!))

Татьяна И.

Всё... как по нотам разложил...👍 😉

Татьяна Черненкова

Только Любовь
жизни величественный лик,
при всей космичности его,
столь грандиозной и прекрасной,
как сквозь стекло увеличительное,
всем нам помогает
видеть правильно и ясно! ☀️

Наташенька

Стыда ..за то что испытываю чувство жажды, голода, совести, ненависти и любви...и всегда как-то ни к месту и не вовремя!))))

💀Жека💀

Вы всё расположили в правильном порядке, в порядке возрастания этих чувств. Первые два наиболее важнее остальных.

Natalia Ivanova

По разному,но вот когда впервые ощутила очень сильное чувство ненависти,было очень не приятно (ужасное чувство)

Антон Blackdark

а вот и не угадала 💕💕сексуальное возбуждение, до любви это уже потом ... на втром месте страх

Li
Lilit

стопицот раз прочитала вопрос. Надо выбрать из перечисленных или сильнее их всех?

Татьяна И.

Можно СВОЁ, а не из перечисленных мной.)

Романа

Мне кажется, что отрицательные чувства всегда сильнее. Они разрушительны.

Сергей Елкин

В разное время разное ,сейчас перед сном никого из этих перечисленных

Борель Ахметов

Каждому - своё время, Танечка... Здесь... не до шуток и не смешно...☹️

Леонид Смирнов

Когда жрать хочется сильно, остальные как то не очень ощущаются.

Михаил Краморов

У человека как и у любого животного преоблодают,жажда и голод

Яду Хари

Все чувства (5 грубых и 3 тонких) - вожделеют. ЛЮБОВЬ, это Бог

Остановите Вите Надо Выйти

Кушать хочется, отсюда все первоначальные телодвижения )

Николай Ануфриев

Жажди и голода , без стыда и совести любить до не навести.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ненависть с Любовью -это рядом,А остальное по чуть чуть.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Совести, допустим... И что? из этого следует по-твоему.

Татьяна И.

Думаю, что честный и порядочный Человек ! )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо, если не шутишь 🤗

Татьяна И.

Если это правда, то и не шучу ! ☺️

Сергей Золотов

Каждому чувству соответствует свой отрезок банкета.

Nick Moslem

Чувства не имеют градаций ни в разах,ни в децибелах

Александр Шульга

Зато в байтах. ЧУВСТВО – процесс приема информации о Природе человеком, своими органами чувств.