Касиет Кубатова

летят зеленые крокодилы. Один направо,другой налево. Сколько весит килограмм гвоздей,если ежику 24 года?:)

Ответы
Николай Колесников

1 Кг гвоздей весит 10 ньютонов по системе СИ,вес измеряется в Н,аМасса в Кг,вес это сила дейвст.на опору,в данном случае на весы.На Юпитере 1 кг будет весить 80 кг,гравитация больше

Cont214

А я с детства помню другой вариант "Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Сколько лет пьяному ёжику?" Ответ не помню

Cont214

Килограмм ваты все равно легче

Cont214

Поспорим? Вы предпочтете, чтобы Вас чем ударили - килограммом железа или ваты?)))))))

Касиет Кубатова

при ударе же не вес,а плотность учитывается

Cont214

А я привыкла думать о результате

Альберт Тхай

Совершенолетний ежик может отвесить крокодилам ровно по 500 грамм! !!)) Остальное точно уйдет налево!!)))

Дарья Иванова

ну знаете... кг гвоздей - он и в Африке кг, куда бы не летели ваши крокодилы вместе с ежиками...

Ольга Бахтина

килограмм гвоздей 1 кг и весит, вне зависимости от летающих крокодилов и ёжика-долгожителя

Ольга Малинкина

еж уже к земельке привыкает,гвозди весят килограмм,крокодилы пусть летят в теплые края!

Яна Zyf

24 ежика умножаем на килограмм гвоздей, получится 36, 7 крокодилов, это\ж бубль гум!)))))))))))))

Наталя Кених

начнём с того , что крокодилы не летают - остальное читать даже не имеет смысла !

Виктория Скорбота

как не крути, а килограмм, он и в Африке килограмм, ну если на весах не намахали

Вова Глазунов

ежи наверное столько не живут, а кг гвоздей весит примерно 2,2 фунта

Иван Шипицын

ёж весит килограмм ! если же крокодилы летят в верном направлении!

Марина Беспалова

Ёжик- это распятый крокодил утыканный 24-мя гвоздями который

Давид Кавтарадзе

тут же все ясно: потому что розовый

Марина Беспалова

Антон, а кто это? или что?

Марина Беспалова

Антон, а кто это? или что?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А почему крокодилы зелёные, если они должны быть красными?

Elena Roschina

задачка для первого класса. Даже стыдно ответ писать...

Валентина Стрижевская

......этот зелёно-крокодилово-гвоздатый ежик к вам летит

Gushina.valya1946

Столько же сколько и крокодил. который полетел налево.

Еrbol Isjansary

зачем мне холодильник , если я не курю !? 😉 😛 😘 😄

Alex Toropov

Плюньте дети на него , он вам больше не отец !!!

Di
Dimaz772008

если хочешь прикурить валенки стоят в углу.

Татьяна Павленко

))))))))))из старых Мурзилок выборка)))))))