Ди

Что хорошего в Романе Поланском?Объясните кто фанатеет от фильмов этого режиссера?

Ответы
Unknown User

этого нельзя объяснить. Это искусство. Оно либо вызывает эмоции либо нет. Если он породил этот вопрос, значит по факту что-то есть. Необъяснимое. Объяснимое, но не понятое нужно искать в монографиях по матанализу например.

Elena Salope

Не фанатею поголовно от всего, но даже из-за одного "Пианиста" он уже велик. "Девятые врата" симпатичное кино. "Ребенок Розмари" опять же. Короче, смотрите

Ди

Девятые врата , ну фантастика, да. Его жена там снималась. Неукротимый еще хороший фильм. Ребенка не смотрела

Владимир Дружин

Что то смотрел и не Вспомню,)🍦

Павел Броздняков

Неплохие, атмосферные, но прям шедеврами я бы их не назвал, если честно

Ку
Кузьмич

Я не фанатею, но думаю у него свой взгляд на вещи, отличный от других.

Ar
Ari

Реализмом, я его не фанат... Но смотрел многое

Елена Николаевна

Вкусы у всех разные всем нравится разное

Вячеслав Чистяков

Я ФАНАТЕЛ РАНЬШЕ . ОН БЫЛ ЭТАЛОНОМ КИНО

Ди

Какие фильмы особо выделите?

Вячеслав Чистяков

Боюсь обидеть не назвав

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всегда найдётся поклонник или критик.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

9е врата не плохой совсем фильм...

Elchin Kuliyev

не фанат. смотрел один фильм

Антонина

Хотя бы его фильм "Пианист"..

Моющая Фасоль

Педофил отвратительный )

Игорь Когда

Какие у него были фильмы?

Ас
Асмолов

полнски или полннский?

Ирина Чучунова

Не понимаю его работы

Ди

и я

Иф
Ифа

вы фильмы посмотрите

Ди

я смотрела

Иф
Ифа

Значит не зашло, а какие Вам фильмы нра?

Алексей Шутов

Знать не знаю такого!

Па
Павлин-Мавлин..

Его ещё не посадили?

Ди

без понятия

Алексей -------------

Даже не знаю кто это