Cherry Cherry

Зачем мужчинам усы и бороды или просто усы?

Ответы · страница 4
Евгений Во-Ин

весь телевизор в этом - я бреючь - вам приятно целоваться с бородатыми?

Cherry Cherry

Нет

Евгений Во-Ин

я отпуске за гграницей отпускаю испанку - да просто по приколу - прилетаю - сбриваю

Ди
Дима

Кто знает, мне больше щетина нравится, зависит от стиля и возможности

Михаил

Зачем вы красите волосы, рисуете брови, наращиваете ресницы и ногти?

Cherry Cherry

А вы посмотрите на серых мышей или крашеных красоток?

Михаил

Я отращиваю бороду, когда мне хочется что то поменять в себе

Владимир Фомичев

У мужчин растут усы и борода , это дар природы , это мужская красота .

Valeri Jangulashvili

Вишня! ето дает нам гордость радость. Фото ваше милая? напишите, жду

Денис Бах

Для брутальность. Для придания образу мохнатости и первобытности!

Евгений Малков

С бородой и с усами я например выгляжу брутальнее нежели без оных.

Ол
Олег

а ВЫ не пробовали ?? позволить своему телу насладиться всем этим???

Cherry Cherry

Как-то не растут у меня усы и борода...

Ол
Олег

неееееееееееееееееееееет???? ..повезло..так позвольте у кого ростет приласкать ваше бархатное тело..вот и поймёте зачем

Cherry Cherry

Брр...

Ол
Олег

да ..не спорю..не всем нравится...

Unknown User

🖼
стильно, модно, молодёжно

Александр Кива

Выделиться, чтобы ценили! Ничем другим выделиться не получилось!

Novik Mihail

Поскольку сам их не имею, отвечать не берусь, тем более за всех )))

Ро
Ростислав

Павел Зибров застраховал свои усы. 🖼

Ро
Ростислав

Что вы! Это его визитная карточка. Женщины "угорают" от него, как и от Михайлова и от Винника.

Cherry Cherry

Ну, может быть. Но я его не знаю 🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Если только захотите прослушать: он поет про свои знаменитые усы на украинском. Мне лично он не импонирует.

Cherry Cherry

Похоже, мне тоже))

Александр Соколов

Наверное от поговорки-Усы гусара украшают и таракану вил дают.

Мишка

а вы думаете для нас это какой то приз типа некоего.... БИНГО))))

Cherry Cherry

Для кого-то, да

Мишка

я к таковым не отношусь уж точно

Кот Томас На Пенсии

Усы для эстетики. А бороду я признаю только профессорскую 🙂

Александр Косоруков

Наверное,как женщине красить губы,и вешать золотые сережки

Garik Khachatryan

наверно не кого целовать,из-за этого не ухаживают за сабой..

Liên Xô

Ну не все же лётчики! Лётчикам усы и бороды носить нельзя!)))

Cherry Cherry

Ну и правильно. А почему нельзя?

Liên Xô

Опасно! Волосы в кислородной маске могут загореться.

Cherry Cherry

Ничего себе! Не знала

Liên Xô

Ну это в худшем случае и не всегда! А вообще волосы мешают плотно прилегать маске к лицу, нарушая герметичность. Это затрудняет дыхание. Человек отключиться может.

Cherry Cherry

Да в любом случае усы это некрасиво и не гигиенично

Liên Xô

Знаю! И мешают!

Григорий

ну это как у девушек железо в языке-пупку-между ног и в жопе

Любомир

не носил не знаю, старят, и зимой ещё соплю вешают га бороду