Барин Соболий Джэм

Что делать с похотью?

Ответы · страница 4
Татьяна Юрьевна

Жни вручную

Евгения

Бороться....

Евгения

Точно!)

Не Афродита...

вам-ничего

Не Афродита...

ну если вы назвали себя-мальчиком, то о чём с вами говорить

Ника*

Забить 😂

Ника*

Похоть. Камнями 😆

Ольга Глинка

2 варианта

Ольга Глинка

Либо её удовлетворять..Либо нет.

Аня Аминова

Ничего😁

Аня Аминова

Хоти,этого у тебя никто не отнимет

На
Наташа..

Укрощать!

На
Наташа..

Сделайте так, как комфортно..

Сч
Счастье

усмирять

Сч
Счастье

библия советует : уйти в монастырб,поститься,молиться,истязать плоть,закопать себя в землю,победить змея(на мой взгляд лучший из предложенных вариантов)))) и последнее-исцелять)

Сч
Счастье

Как свидетельствует сам святой, главное его испытание пришлось на пасхальную ночь, когда на него напал огненный змей. Очень страшен тот змей показался Иоанну. Приблизившись, змей раскрыл пасть и заглотил голову и руки подвижника, от чего у того опалились волосы и борода. Не сдаваясь, отшельник воззвал к Богу: «Господи Боже, Спасе мой! Векую оставил мя еси, ущедри мя, Владыко, яко Ты еси един Человеколюбец, избави мя от поглощения врага сего: воздвигни силу Твою и прииди во еже спасти мя, блесни молнии Твоя и прожени его, да исчезнет от лица Твоего». Призвал преподобный Божественную молнию и только закончил молитву – блеснул, как молния, неизреченный Свет – и сошёл на угодника, «Свет, Который и ныне есть, не требуя свечи ночью и днём».

Шепот

бароцца

Шепот

может кто и даст)

Шепот

от!)

Легенда Веста

пахать

Легенда Веста

тода страдать

Легенда Веста

узбагоиццо

Андрей Дмитриев

похоть трудно обуздать - контролировать но можно

Ля
Ляся

Пахать

Барин Соболий Джэм

обажаютвою аву..шикарная чернобура...

Ля
Ляся

Да уж не то что ваша 😂😂😂

Барин Соболий Джэм

моя тоже хороша) с руковами)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Укрыть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого свои приоритеты

Olga Ohorodnyk

нычего

Барин Соболий Джэм

хочу что ббы ты была моей барыней

Ол
Ольга

Ничего

Ол
Ольга

А что ты с ним можешь сделать??)))

Olga Olga Alan

S ÇEM

Olga Olga Alan

NU DA EST DENNGİ NA KOZLA NO NEHOÇU .NE HVOTAET NA MAŞİNU

Olga Olga Alan

MNOGO NE SPRAŞİVAÜ..1 OTVET TEBE D ŞTO

Olga Olga Alan

YA NE ZNAÜ TUT NE PRİNYT MNOGO GOVORİT