Ирина Королева

Как вернуть свой исчезнувший аккаунт с прежним составом друзей?

Ответы · страница 3
Azadi N

разве друзя эсть

Ирина Королева

Для меня такого вопроса не существует.

Azadi N

всех сущетвуетьнекаторые не хочетьпонимать🌹

Вадим

Админ его знает!

Вадим

У меня был другой случай- страница пропала,завел новую...появилась! Было целых две...

Ирина Королева

Вот сейчас у меня такое со "Спрашивалкой". И две фотки даже! Две аваторки при одном моем присутствии.

Вадим

Я одну забросил...и она пропала...

Вадим

Так страница же,одна из двух.

Ирина Королева

Так у меня разные аваторки, фото - разные... Люди, может, некоторые скопилось возле одной фотки, а другие -возле другой. Мне это не мешает. На одной больше рекламы, а другая - более литературная. БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ПАМЯТИ - УБЕРУ. А ПОКА ПОНАБЛЮДАЮ.

Вадим

Я тоже самое хотел сделать...потом передумал! Как раз поперла волна хамоадептов ( ненавижу!).

Ирина Королева

Спасибо...Можно ещё и поспать

Ал
Александр

Верни глаза Его.

Ирина Королева

О, НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ... ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ПОЁТ ТАМАРА МИАНСАРОВА...

Борис Иванович Гурчев

Завести новый...

Ирина Королева

Все восстановила! Нет худа без добра - и в удвоееном количестве, и с разными фотками!

Ирина Королева

Спасибо! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! НА БУДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ИСКУПАТЬСЯ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА - В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, ПЕРЕЖИВИТЕ СПОКОЙНО СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ И ГОТОВЬТЕСЬ К НАШЕМУ ПРАВОСЛАВНОМУ ПРАЗДНИКУ - ПАСХЕ!

Борис Иванович Гурчев

Обязательно сделаю всё, как вы советуете...

Владимир Вольский

они сами найдут

Ирина Королева

Спокойной ночи и здравия набирайтесь во снах...

Ергалиев Жомарт

Ничто не вечно

Ергалиев Жомарт

Почему под луной, просто не вечно..

Ергалиев Жомарт

А музыка причем...

Ирина Королева

Притом что она тоже "что-то". Вы же пишите "ничто", и музыка туда тоже входит, но как исключение: она - вечна!

Ергалиев Жомарт

Вы спрашивали о аккаунте и друзьях в нём...

Владимир

очень просто

Алексей Волжский

В инете есть

Ирина Королева

Ну, вот и хорошо. Все они есть и у меня.

Любовь

я не в курсе

Ирина Королева

Уже все вернула. Спасибо за сочувствие!

Пр
Пррпрполролпрорп

помолитесь

Ирина Королева

Так и сделала... Все восстановилось! Более того - "Спрашивалка" уже двойная : с двумя аваторками!

Said Tursunzade

постепенно

Said Tursunzade

тогда к админу.... но они ленивые))

Сергей Кутырёв

А зачем...

Ирина Королева

Задавая такой вопрос,- Вы уже ответили... СЕБЕ.

Наталья Малышева

Не знаю.

Ирина Королева

Уже вернула. ЧЕРЕЗ ПОЧТУ СВОЮ. И ЧЕРЕЗ ЧУДОМ ОСТАВШИЙСЯ ДИАЛОГ С ПОДРУГОЙ.

Ника

не знаю

Ирина Королева

Просто не понятно для какой цели выходят в энерго-информационное поле? Дабы дурь их была видна всем!

Ирина Королева

Так я и не обращаю. Нет времени на воспитание и перевоспитание. Да и бесполезно это. В "чс" - и дело с концом!

Ника

и правильно, а я все время про него забываю😂

Ирина Королева

Надо все время прлпалывать окружение, иначе такого лишнего бурь Яну разведения, что только и будете выяснять отношения:кто из

Ирина Королева

Кто дурнее - не успела написать.

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Грызлов

Пожалуиста

Карен Манукян

Трудно

Ирина Королева

Вот это да! Это же надо...

Карен Манукян

А как иначе, я поздравляю Вас

Ирина Королева

Спасибо! Я сама не ожидала, что все не только возвратится, но ещё и с новым фото новая аваторка появится!

Карен Манукян

От этого может Вам станет плохо?

Ирина Королева

Нет, это исключено Жизненно, может, но не плохо.

Ирина Королева

Лучше, конечно. Я не зло употребляю, так что хуже не будет

Владимир Пермяков

никак

Владимир Пермяков

вы застряли лет на 30...где-то...

Ирина Королева

Я не застряла, просто я никогда не вороваоюла и возместить потерянное я не могла быстро; так, как делают это депутаты ГД И ДРУГИЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ. Я ЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЕЛИКОЛЕПНО РАЗБИРАЮСЬ В ТОМ, КТО ЧЕГО СТОИТ. НЕ ВЕШАЙТЕ МНЕ ЯРЛЫК

Владимир Пермяков

вы его сами себе повесили.., хотя в советские времена всё было бы по-другому.., вы так сильно не злитесь, а то рак печени или ещё какая лабуда вас настигнет...

Ирина Королева

Гомерический хохот! . Ха-ха. ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ЗАПУГИВАТЬ! НА КОГО ЗЛИТЬСЯ? - На Иуду? .Да мне жаль этих отьросов и ещё Землю, что носит на себе весь этот балласт. ЭТО ОНИ РАЗВЯЗЫВАЮТ ВОЙНЫ, ЭТО ОНИ ВОРУЮТ ГОДЫ У ПЕНСИОНЕРОВ И МИЗЕРНЫЕ ИХ ПЕНСИИ. ОНИ - НЕСЧАСТНЫ! ЭТО У НИХ ПЕЧЕНКА БОЛИТ ОТ ПЕРЕЖОРА И ПЬЯНСТВА. .. ПРОЩАЙ.

Владимир Пермяков

соси куй у соседа, может хоть это тебя вернёт к жизни...

Александр

никак

Ирина Королева

Вернула! Причём с удвоенными аватопками.

Александр

цЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.

Ирина Королева

Низкая цель никогда и ничего не оправдывает.

Юрий Шмонов

Зачем

Ирина Королева

Затем чтобы продолжать общаться - не с чистого нуля. ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО ИЛИ НЕ ПОНЯТНОГО?

Ирина Королева

Да, очень приятные люди, добрые мысли и полезное для души общение. Такое враз не приобретается.

Сергей Мягких

Никак

Ирина Королева

Спасибо за Вашу "добрую душу". Я все уже восстановила.

Ирина Королева

БУДУ НАВЕДЫВАТЬСЯ ... к маминым землякам. КАМЕНСК, Миллерово - недалеко?,