Шепот
Было бы здорово, если перед новыми знакомствами, можно было проверять людей, как арбузы - постучал по голове и всё сразу про них стало ясно
Ответы
Зацелованный Мухами.
ХМ.... Так по арбузу хоть застучись а ясности это не прибавит. Больше смысла стучать по продавцу, хотя....
Таша Игнатова
Да по моему получасового общения достаточно - и стучать не надо - всё ясно)
Улугбек
А разве на арбузе Вы, Наташенька, не ошибаетесь...?

Tatusya )))
Вот злая ты!...ты его всколыхни, а там увидишь, что из него польётся
Юрий Кривич
Тогда надо быть готовым и к ответной аналогичной "проверке".
Идрис Идрисов
Тога было не интересно в познании друг друга...!
Николай Иващенко
На голове должен быть ещё высохший хвостик.
Зинъ Черн
По голове? Эт смотря для чего выбираешь
Гончаров Станислав
А по твоей кто будет постукивать !?
Юрий Рябенко
Не интересно бы было жить......
Валерий Герасимов
Свою готовы подставить???...
. .
кстати , то же как вариант
Гр
Грета
привет)))) садовник))