Тамара Гончарова

Прочитала шутку: "Мужчина делится с другом: Представляешь, вчера я застал жену с англичанином! - И что ты ему сказал? - Ничего, я же французский учил!" Так что, нужно ли всё-таки изучать английский?

Ответы
Нураддин Шавруги

Три подруги идут по улице и к ним подходит иностранец и спрашивает что-то по английскому, они не понимают. Тот спрашивает по немецкий, а после ещё по польский. Девушки пожимают плечи, тот уходит. Одна из подруг говорит:
- Может нам стоит выучить хотя бы один иностранный язык? Другая отвечает:
- А зачем, вон тот три языка знает, ему это сильно помогло? 😁

💀Жека💀

Если жить всегда среди русских то на фик не надо. А если среди англоговорящих то выбора нет, надо владеть свободно.

Александр Тихонов

Я учи в школе английский а в техникуме немецкий Я бы ему по английски морду расквасил а ей по немецки под зад дал.

Улугбек

Мораль: мало знать английский, надо и французский уметь... и немецкий, и итальянский...

Тамара Гончарова

Мне хватает немецкого, английского, украинского, тюркских на бытовом уровне и русского.

Улугбек

Уууу... Да Вы, Томочка, полиглот... в сравнении со мной... С английским у меня совсем бла-бла...

Тамара Гончарова

Значит, у Вас другие приоритеты.

Синюшный Роджер

это не про мужыков, это скорее про блондинок, не нада переворачивать с ног на голову!

Витя Христич

да не только английский , пусть все языки изучает , раз жена такая

Василий Сычёв

Я полагаю что нужно . Хотя бы элементарный разговорный знать ..

Веселая Вдова

А завтра у нее будет японец,она кто любитель иностранцев?

Аркадий Бахчевников

Вы почитайте перевод французского гимна. Англ в осадке.

Тамара Гончарова

Если найду, почитаю.)

Аркадий Бахчевников

Набирайте в поисковике.

Александр К.

А интернационально съездить по морде - не?))))))

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю бокс)))😉 он понятен на всех языках)😂

Галина Смирнова

За любительницей иностранцев не угонишься.

Тамара Гончарова

А мы и не думали)

Галина Смирнова

Я имею в виду мужчину,у которого жена с англичанином "крутит любовь"

Владимир С

Если он не мужик, то какая разница в языках?

Тамара Гончарова

Так ото ж))

Лека Лютер

Сказал бы по-русски, понял бы кто угодно)))

Гена Лозовой

нужно-вдруг еще раз попадется из лондона

Гена Лозовой

чтоб чаю с ним попить-я так встретил американскую семью в метро-объяснил им как пройти на красную площадь

Го
Горец.

Лохам, драться по-русски надо учиться.)

Александр

🖼

Александр Грызлов

Нет, дать в морду, и пусть ползет

Анатолий Аблеев

Русский подойдёт даже лучше )))

Тамара Гончарова

А можно и вовсе без языка - действием!

Анатолий Аблеев

Русский, когда действует без русского не может...))

Oleg Soro

лучше французскую борьбу

Тамара Гончарова

Ещё лучше - армейский рукопашный бой по системе Кадочникова.

Oleg Soro

это надежней