Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У Вас бывает беспричинная грусть?

Ответы · страница 20
Вадик Розенберг

ничего без причины не бывает - закон кармы

Алексей Биркин

ага. Но при самоанализе причина находится

Nikolai Garskov

Грусть без причины - признак: нет мужчины!

Nikolai Garskov

Что есть, другие вопросы или мужчины, не дающие загрустить? 🙂

Nikolai Garskov

Молодец. Не поддаетесь на провокации. Тогда рецепты от грусти просты и не для такого сложного сайта как этот, где все приходится объяснять и разжевывать.))

Да знаю я эти рецепты!!!!!!

Nikolai Garskov

Юпитер! Что за эмоции? Цель вопроса тогда какова: поделиться рецептами?

Александр Суханов

Она мое лекарство! Только в малых дозах )))

Мереке ********

бывает.... с праздником и будьте счастливы

Лю
Людмила

К сожалению, у меня есть причины для нее...

Рома

Не уверен, что бывает что-то без причины...

Юрий Мышковский

это простуда... подсознание дает сигнал...

Юрий Мышковский

С праздником вас!!! Желаю... тог, что вы сами себе желаете...

Юрий Мышковский

То,ч то в мире есть женщины, мужчины, настоящие мужчины понимают значение Дух, Душа, Духовность

Юрий Мышковский

Самая высшая цель живого организма это... эволюция... иносказательно это передано в Религиях... Деление по полу отвлекает от этой эволюции... И только сильная пара способна совместно идти к эволюции... поддерживая друг друга супруги способны на ... предела развития нет...

Цимлянский Сергей

иногда так в друг нагрянет томною волной

Весна всегда прекрасно! 🙂

Цимлянский Сергей

А где оно — весеннее начало? Неужто в небе, ставшем голубей, иль в звёздном вальсе тихими ночами над мирным полем родины моей? А может, в детской робости капели, стекающей слезою чистой вниз, в весёлой воробьиной канители весна сегодня начинает жизнь? Порою трудно истину понять, но если глубже к делу приглядеться: у всех — и у тебя, и у меня — весна всегда берёт начало в сердце. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/poetry/

Здорово,хороший сайт,обязательно посмотрю.

Цимлянский Сергей

Весна, в твоих глазах веснаТак смотрит на меня и яВсе больше понимаюкак люблю тебя, моя веснаВесна, в твоих губах веснаПрикосновениям своимОна свела меня с умаВедь ты моя весна…Твоя ладонь твои словаТвоё дыханья, ты она…прекрасная весна!!!Что растопила во мне лёдИ солнце вновь в груди зажглаМоя любимая весна... 😄

Лиза Малахова

У меня в основном беспричинное веселье 😄

Лиза Малахова

Я точно знаю любовь! 😄 😄 😄

Ростислав Бутько

ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ!!!это женский разговор!!

Ке
Кеволеч

налетела грусть,ну что ж пойду пройдусь..

Прекрасно!!!Куда пройдётесь?? 😄

Борис Сазанов

На следующий день после того как перепил

Ольга Ищенко

Бывало. Потом обнаруживалась и причина...

Svitlana Zvarichuk

нет, только причинная, на данный момент...

Александр Хомяков

по городу пройдусь мне ее делить не с кем

Сергей Жиделев

ЛЕНЬ - да ! )) а с грустью как то - напряги )))

Lаzy

нормальное моё состояние. Лёгкая грусть

Lаzy

такой склад характера, наверное.

А я люблю повеселиться.

Прошлое

да..хотя причина таки всегда одна и та же

Ка
Калипсо

Накатила грусть, что ж пойду пройдусь!))..... (С) привет!

Прошлое

Привет!!!!Как малышня? Не температурит?

Ка
Калипсо

4 часа в очереди к дохтору. Одна на 5 участков. Дажи драка начался!!))

Люба Саввулиди

У вас есть на это время:-):-):-):-):-):-)повезло

++
+++++++

это только кажется,что она беспричинная