Ек
Екатерина

🖼Друзья, а вы как считаете, кино победит книгу?

Ответы · страница 19
Игорь Фолимонов

Ну отчасти

Ек
Екатерина

Интернет всех пошлет в накаут.

Наталья Мельникова

Хорошее ДА

Ек
Екатерина

Без электричества не победит.))))

Ирина

Не победит

(◆_◆)

Не сейчас.

(◆_◆)

Я имел ввиду - не в наше время.))

Майя Пракрити

Уничтожит

Майя Пракрити

Все скоро в мире будет глобальной паутиной дополненной реальности

Алексей Прибылов

убьёт.......

Ек
Екатерина

Не думаю. Например, если выйдет в свет очередной роман какого-нибудь культового писателя, поклонники не будут дожидаться пока по нему снимут фильм, а ломанутся читать.

Алексей Прибылов

сейчас у культовых в моде сценарий сразу....

Игорь Сливинский

навряд ли

Игорь Сливинский

любишь читать?

Павел

Точно нет

Ирина

не думаю..

Лидия Музалева

Не думаю.

Ек
Екатерина

Согласна. Я вообще свою жизнь без книг не представляю. Хотя сейчас в основном аудиокниги слушаю. Зрение все оставила на работе.

Ба
Башканатик

не читал

Ек
Екатерина

Вообще. Я рассказы пишу в стиле Кинга. И на работе пишу, работаю журналистом.

Ба
Башканатик

денежная работа,главное сенсацию найти,а я больше типо разнорабочий,но могу допустим металлоискателем найти,что б втайланд скататься,или ставки по теории вероятности очень мало но деньги есть,литература отдыхает посравнению с той же физикой и математикой,необижайся,но это только развлечение

Ек
Екатерина

Не денежная. Работаю в провинциальной газете.

Ба
Башканатик

для души,если честно мы обращаемся в газету,только что бы рекламу дать,ну и мама моя покупает вечерний Могилев,интернет все перебивает

Ек
Екатерина

Я в основном новости культуры освещаю.

Вячеслав Красножен

кому как

Вячеслав Красножен

поэтому Краснодарский край!?

Вячеслав Красножен

приезжай на Кавказ северный!!!

Ек
Екатерина

Может быть как-нибудь и соберусь.))

Вячеслав Красножен

не откладывай в долгий ящик...

Ек
Екатерина

Так пандемия кругом!))) Какие сейчас поездки?)

Владимир Кириллов

Никогда.

Владимир Кириллов

Как-то довелось посмотреть экранизацию книги "Туман" ("Мгла")... Снято здорово, не подкопаешься, но... Не то!

Ек
Екатерина

Я смотрела. Концовки разные. Фильм совсем по другому заканчивается.

Олег Горшнёв

Никогда.

Ек
Екатерина

Побольше бы таких ответов!☺️👍

Ек
Екатерина

Сейчас вообще мало читающих людей. К сожалению.

Гасан Шамхалов

Думаю да

Ек
Екатерина

В отличие от фильмов и интернета книги дают возможность развиваться воображению

******* *****

неа нетт

******* *****

Это просто не реально. Не может кино показать полностью историю и в книге не возможно некоторые картины так ярко изобразить как в кино.... Они могут давать только варианты

Сергей Безроднов

никогда!

Дмитрий Каракозиди

Никогда.

Светлана Костина

Никогда!

Таирия Таирия

Никогда.