А.
Алексей .

Девушки зачем вы скрываете свои лица под кучей косметики?????

Ответы
Си
Ситора

А мы кучу и не красим только глаза подчеркиваем и с легка увлажняем губы а пудру тоналку не признаем

Юл
Юлия

ой е ей=)))я не пользуюсь косметикой.....представляете, Алексей, и такие девушки встречаются))))))))))

А.
Алексей .

встречаются)))) но основная масса просто погрязла в этой косметике!

Ксюня ***

ну не которые девушку не очень красивые и они касметикой скрывают недостатки

[Ольчuk]

под кучей косметики скрываются только уродины. красоту подчеркнуть ею можно

Виктор Гимранов

чтобы не показывать, насколько у них сегодня плохое или хорошее настроение

Наталья Щербакова

боевой раскрас улучшает настроение и повышает результативность

Margo Gord

вообще-то никто ничего не скрывает...синяки под глазами красиво?

Елена Сорока

Я очень редко крашусь, а когда крашусь то только ресницы и все

Анатолий Кравченко

ты че не можешь кретин посмотреть у кого и что спрашиваешь?

Feel Good Inc.

Ну не любят девушки естественную красоту, что уж поделать

Светлана Овчинникова

я не скрываю лично. Сейчас лето можно и минимум косметики

На
Наташка

я не скрываю я только чуть чуть ресницы подкрашиваю и все

Ольга К

Это защитный слой. Ультрафиолет нонче суровый.

Natalya Sologub

ну уж прямо под кучей))) особенно в такую жару)))

Ас
Асема

Не знаю, практически не пользуюсь косметикой

<...nежnый Яд...>

вопрос не ко мне. я не пользуюсь косметикой

Константин Куприянов

Чтобы не показывать свои настоящие морды)

Elena Savvidi

а зачем вы распускаете хвост,как павлины?

А.
Алексей .

ответ такой же как и у многих девушек на мой вопрос! не все)

Elena Savvidi

ладно,отвечу по секрету:это конспирация

Алина Сверткова

смотря кто... я не много косметики наношу

Ю.
Юра .

ОНИ ТАК МАСКИРУЮТЬСЯ!)))))))))))))))))))