Классика Солла

🖼 Сколько книг в Вашей домашней библиотеке?

Ответы · страница 3
Neo Gint

bylo 2800,proshlym letom sgoreli v pozhare

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, не считал, но три стеллажа по 7 полок для техники и науки, и книжный шкаф для художественной литературы...

Green Snake

лично моих больше 150

Классика Солла

про тв вообще речь не идет. А как вы проверяете инфу в реале? Архивы?

Green Snake

нет, ну конечно нет. я не настолько крут. но в разных источниках цифри совпадают, или подобны. и если нету упминаий об официальной науке которая врёт

Классика Солла

Фишка в том, что источники для большинства практически одни и те же- если пройти по всем ссылкам, то большинство берет цифры в общедоступном официале , так спокойнее. Тем более куча статей по заказу пишется. Это такая большая Википедия - каждый берет из общедоступного и вкладывает свои 5 копеек, а по сути преследует свои интересы. Вы знаете независимых историков, занимающихся этим из личных альтруистических побуждений и имеющих допуск к архивам и др достоверным источникам?

Green Snake

а если книга переиздание 30-х годов. тогда фраза перейти по ссылке имела другое значение в определенных географиеских широтах

Классика Солла

нууу, сейчас по ссылке тоже можно в ссылку попасть, независимо от широт

Con-Stan-Tinnnn

Их не считать надо...

Con-Stan-Tinnnn

Есть такая тема, если читать некогда)

Классика Солла

Хоть люди на сайте поведают о чем была Ваша книга)

Классика Солла

Передвижение книг отслеживается на сайтах)

Машка ↯ Ёпрст

антресоль забита )

Се
Серж!!!!

z lfdyj я давно кники не покупаю - беру в библеотке или оналан читаю -- стьолко макулатуры кругом

Мирослав Бороздин

сотни три-четыре...

Мирослав Бороздин

нет...библиотека собиралась в годы моей юности...исторических и очень серьёзных книг нет...

Константин Манин

не считал но много

Константин Манин

не только, в основном художественная

Шуравин Алексей

пока мало около 300

Классика Солла

Извините, хотела написать - собираетесь ,но не делитесь?

Шуравин Алексей

нет с кем делиться даже не думал об этом

Татьянка Малинка

Не считала даже...

Классика Солла

Буккроссинг
Хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте, для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот в свою очередь должен повторить это же действие. Слежение за «путешествием» книги осуществляется через специальные странички в сети. Аналогия - орнитологическая практика окольцовывания птиц, чтобы отследить их перемещение. Википедия

Татьянка Малинка

Неплохо... Только я в деревне живу!

Татьянка Малинка

Я такого в Минске не встречала...

Классика Солла

А я тут как раз с пареньком из Минска переписывалась, он пишет - есть такое у них)

Татьянка Малинка

Может быть...я если и бываю, то на машине...

Классика Солла

Выходите и кладете книгу на ближайшей остановке)))

Классика Солла

Тогда в магазине или в кафе)

Геннадий Ефаркин

Я по Ауди убивать

Геннадий Ефаркин

Ауди книги качаю слушаю как щас понял

Ganna Lirer

8 stellazej ot pola do potolka

Классика Солла

Какой язык изучали более подробно чем английский,?)

Классика Солла

У меня знакомая была тоже филолог, романские языки. Тоже оценивала меня с точки зрения прочитанных книг))

Ganna Lirer

a ja tebja ne ozenivaju... ty sprosil - ja otvetila

Пу
Путник

Где то порядка 500

Надежда Из Сибири.

А мы свои все книги в детдом отдали...оставили любимые.

Ру
Руслан

Мало, около ста

Ру
Руслан

Хахахаха, особенно про поездку Хрущева в Америку

Ру
Руслан

😱 Поздно, отдал одному историку. Зачем она тебе?

Классика Солла

Хрущев мой кумир с детства))

Классика Солла

Ничего страшного, это быстро проходит)

Геннадий Митрофанов

Где-то около 600.

Классика Солла

У меня бабушка собирала книги, хотя была простым бухгалтером. Да все любители читать в принципе.) Так что таких книг множество)

Геннадий Митрофанов

Да я помню те времена,сам состоял в клубе книголюбов,на предприятии. Приятно было,оказавшись победителем в каком-нибудь конкурсе,получить приз:какую-нибудь книгу.

Классика Солла

Хм) забавно, не знала что такое было)) зато сейчас целые сообщества книголюбов и буккроссинг))

Геннадий Митрофанов

Читать начал с 6 лет,перечитал массу литературы. К стыду своему,сейчас читаю периодику,и-то не всегда. Берёшь книгу,читаешь несколько страниц,и отставляешь её в сторону. редко найдёшь интересный сюжет,все они избиты,и кажется,что ты её уже читал. Читали раньше,что? Драйзер,Бальзак,Мопассан,Гюго,Дюма,один раз прочитал и всё,а после-этих авторов,всё уже не так интересно.Нет,есть,конечно-Хэмингуэй,Мария Ремарк,Войнич,да их очень много. Высказал мнение,что мне не нравится Булгаков,так меня чуть не разорвали. Типа,как,ты не читал Булгакова,значит ты не читал ничего. Я и не знал,что он является мерилом образованности. Ну,не нравится,что делать.

Классика Солла

))) Моя свекровь с гордостью говорит, что не читает худ литературу - она тратит все свободное время на дела и помощь родным и знакомым. Пытается требовать и других того же) Так что с Булгаковым это еще терпимый случай) Я тоже сейчас не могу найти что то более менее приемлемое почитать, старею видимо)))

Посторонним В

И не сосчитать.

Посторонним В

Не такой уж и кроссинг.

Посторонним В

Нечего жалеть.

Посторонним В

Кроссинг.

Андрей Крикунов

Весь интернет.

Классика Солла

что там у Бендера в руке?)

Андрей Крикунов

Клуб четырех .... Классику помним?

Классика Солла

нет, почему то не люблю Ильфа и Петрова

Алла Беньяминова

Около 2000 книг.

Алла Беньяминова

😁 нееет,это библиотека с советских времён собрана.

Алла Беньяминова

Вот и договорились.💐

Неизвестно Неизвестно

есть немного

Классика Солла

Это понятно, но есть буккроссинг)))

Неизвестно Неизвестно

это замечательно,но помимо новенького,хочется и со стариками пообщаться

Классика Солла

старики се дома на полках стоят))

Неизвестно Неизвестно

они не помещаются в моём жилье

Классика Солла

надо строить отдельное жилье))

Elchin Kuliyev

не так много

Виктор Синельников

много очень

Виктор Синельников

верю но мне они дороги я люблю читать перечитывать стихи и где то даже писать их и все благодаря книгам

Виктор Синельников

нет нет это мои данные благодаря чтению я недурно говорю стихи печатали в газете чему я был доволен это неплохо

Классика Солла

Даже очень. Успехов вам творческих!)

Виктор Синельников

нет я этим не занимаюсь просто иногда могу для себя могу написать оцените

Виктор Синельников

с днем рожденья поздравляю счастья искренне желаю не хворать не унывать постараться жить на пять на четыре тоже можно только очень осторожно чтоб до тройки не скатиться с ней водиться не годиться это внуку

Валентина Мезрина

очень много

Классика Солла

В плане книг - предпочтения меняются. И, потом, Вам не обидно будет, если они попадут на помойку в дальнейшем?

Валентина Мезрина

Внук интересуется, так что не думаю, что попадут в помойку, да и сама еще ими пользуюсь, умирать не собираюсь.

Классика Солла

Вам долгих лет и здоровья побольше! Но мало кто думает про книги и архивы сейчас. Выбрасывают порой совершенно уникальные вещи.

Валентина Мезрина

У меня тоже есть уникальные : Елены Блаватской, Елены Рерих, Кастанеда, Рукопись, найденная в Сарагосе, Книга об ангелах, Каббала...