Классика Солла

🖼 Сколько книг в Вашей домашней библиотеке?

Ответы · страница 5
Виталий Часов

Много

Классика Солла

Буккроссинг
Хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте, для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот в свою очередь должен повторить это же действие. Слежение за «путешествием» книги осуществляется через специальные странички в сети. Аналогия - орнитологическая практика окольцовывания птиц, чтобы отследить их перемещение. Википедия

Walter

Вы владеете,польский,чешский,словацкий?

Walter

Vielleicht! Aller anfang ist schwer!

Классика Солла

Красиво, но не так все быстро)

Светлана Филюкова

1000 ШТ

Классика Солла

Буккроссинг

Классика Солла

Некоторые я тоже берегу, но есть такие, которые я не буду больше перечитывать, но для других это интересно

Герман Романов

Нуль

Герман Романов

Омар хаяма и больше всего маленький принц мне ана очень нравится

Кирилл

Три

Кирилл

Нет, нас много, всегда деремся из-за книг )))

Я Не Хрен Все Знать

Две

Я Не Хрен Все Знать

Не на картинке библиотекарю платить не чем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет конечно, бумажные я раздал, в основном электронные, постоянно добавляются

Классика Солла

если считать электронку, то можно о миллионе непрочитанных упомянуть)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

зачем мне миллион? мне и этих хватит, дело не в количестве же.

Классика Солла

ну хоть кто то не жадный на спрашке 😄

Сергей Кузнецов

Классика Солла

Почему то это любимое число большинства местных книголюбов))) вы сговорились?),

Сергей Кузнецов

Да. мы заговор устраиывваем по пятницам в пивной

Классика Солла

Пивнушка называется ,,Читаем запоем,,?)

Алексей Шестаков

500+

Алексей Шестаков

Не, библиотека "Огонька". Эхо 80-х

Алексей Шестаков

Классика. Ну и в электрокнижке еще раза в три больше

Юрий Ковтуненко

Отчего же?Нет, художественная

Юрий Ковтуненко

Классика. исторические,немного фантастики

Юрий Ковтуненко

Иногда. когда есть время. недавно перечитал Дрюона "ПрОкляыте короли"

Классика Солла

Я никак не могу начать)) Все мерещится , что это еще один Дюма ))