Yellow Arrow

А вы верите в новогодние чудеса?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Конечно...Особенно после того как через 9 месяцев,в сентябре рожают...В от это Новогоднее чудо

Сергей Иванов

Хочешь такое чудо - могу на Новый год приехать в гости

Алена

Не стоит так остро этот вопрос))

Валентина Налетько

Наверное благодаря жизненному опыту уже не верю ни в новогодние, ни в какие другие... )

Антон

устраиваю себе сам,вот и на этот Новый год устрою чудеса в виде курса гормона роста

Дм
Дмитрий

А как же...Сплю когда - подглядываю одним глазом. Деда Мороза очень хочу увидеть)))

Сам Себе...

Уже нет. 5 лет назад перестал писать деду морозу. Ни одного желания не исполнил

**
***aliya ***

Да, и не только в Новый год) чудо может произойти в любое время и в любом месте

Водкин, Но Не Петров.

В деда мороза не верю с 5 лет. А от снегурочки - не отказался бы и сейчас.😊

Светик Пличко

Да. Верю в желания, которые загадываем в 12:00. У меня сбывалось и не один раз.

Абдуллах

не знаю,хотя в этом году хочу отметить в ресторане с не знакома девушкой

Абдуллах

да хочу интересного,прошлом году скучно было

Чего Только Не...

В новый год всё сбывается. Даже то, что в другое время сбыть не удаётся...

Genadij Kozlovskij

Я верю что Новогоднее чудо я могу сотворить для конкретного человечка.

Николай И. М.

Чудес не бывает. Бывают временно не объяснённые события и процессыюю))

Ммммм Ттттттт

Если на НГ Санта Клоун или Дед Мозоль подарят 100лям бачей, то поверю.

Ко
Коко

конечно уже не так, как в детстве, но глубоко внутри вера ещё живёт.

Забава Путятишна

нет..не верю в чудеса, в принципе))..но хотелось бы разубедиться)))))

Ла
Лавр

да я их осуществляю этот новый год соседи будут слушать Slayer 🌹😂

Денис Князев

Я верю в любые чудеса, это полезнее чем думать что всё хреново...

Владимир Ужовский

Нет, ни разу не встречал чуда или хоть какого то его проявления.

Саня

В детстве верил. Сейчас стараюсь делать чудеса своему ребенку)

Наталья Пантюхина

а как- же без чудес,они всегда случаются,главное верить в них....