Татьяна Марочкина

Я не люблю мужчин трусливых. Простите, я их презираю! Ссутулившись, мелькают спины, Когда тайком они сбегают. Я не люблю мужчин неверных, Когда в пылу дешёвой страсти Заводят для себя гаремы, Распутством заменяя счастье. В мужчинах леность презираю: Считая, что таким родился, Себя ни в чём не утруждая, Легко в альфонса превратился. Я не люблю мужчин болтливых: Он, как павлин, распустит перья И всё твердит о чувствах мнимых — Я в искренность тех слов не верю. Люблю мужчин надёжных, сильных, Мне в них душа важна — не стать. С таким — в любви взлетать на крыльях… Да только где ж такого взять?!

Ответы
Роман Лузаков

Я не люблю мужчин трусливых. Простите, я их презираю! Ссутулившись, мелькают спины, Когда тайком они сбегают. Я не люблю мужчин неверных, Когда в пылу дешёвой страсти Заводят для себя гаремы, Распутством заменяя счастье. В мужчинах леность презираю: Считая, что таким родился, Себя ни в чём не утруждая, Легко в альфонса превратился. Я не люблю мужчин болтливых: Он, как павлин, распустит перья И всё твердит о чувствах мнимых — Я в искренность тех слов не верю. Люблю мужчин надёжных, сильных, Мне в них душа важна — не стать. С таким — в любви взлетать на крыльях… Да только где ж такого взять?!

Владимир Ефимов

Есть такой закон Вселенной: "Подобное притягивается к подобному." Присмотритесь к себе. Может что-то надо поменять в себе, чтобы поменялось Ваше окружение...

E*
Elenka *******

Мужчину должны украшать три вещи:порядочность,характер и поступки,а не дешёвые понты,завышенная самооценка и длинный язык.

Геннадий Болдырев

Таких встречаешь часто очень. Их надо только разглядеть.И если нет совсем уж мочи, Найдешь ты счастье, счастье есть!

Светлана Дема

Возможно.

Лёха Slim Старкин 11%

Во сне ! И не мужчину , а мужика . Мужик - русский , а мужчина - хрен знает , что за тварь .

Светлана Дема

Есть.Мои друзья-мужчины ,дающие крылья,чувство защищённости ,уверенности.

Татьяна Марочкина

скиньте их координаты

Светлана Дема

Это друзья детства.Которые до сих пор опекают и берегут меня.Как ту маленькую девочку из далёкого детства.

Ирина Рогова

Жизнь современного мужчины находится в формате 3б — бабки, бабы, бухло…

Александр Бердыш

Мы еще есть, но нас осталось мало - берегите мужчин, милые женщины!

Валерьевна Я!!!

всё будет))))) и всякие будут)))) через это тоже надо пройти....

Татьяна Марочкина

прошла уже стоят девчонки,стоят в сторонке - платочки в руках теребят, потому что на десять девчонок по статистике - 3 голубых,3 алкоголика,3 наркомана и 1 нормальный, но женатый.

Валерьевна Я!!!

а я вот только на этой стадии.... а что делать- это жизнь...

Любовь Старова

Так женщины воспитывают мужчин.Наверное с нас и начинать.

Татьяна Мымрина

Татьяна - ищите и обязательно встретите. Успехов

Юрий Виноградов

где ещё такого найти не знаю,а я уже женат 🙂

Юрий Доценко

бороться, искать, найти и не отпускать

дорогая не копайся они все одинаковые

Александр Боченков

мечтать не вредно-вредно не мечтать

Елена Архипова

🙂,эх! очень жаль,такие не выделяются

Георгий Разумов

оглянитесь. их много... и они рядом

Светлана Дема

Их действительно много.Но рядом.... ?

&&&&valeron&&&& Valeron*****

не знаю твоя проблема тебе решать

Роберт

Мы- результат отбора женщинами.

Света Перкова

Они вымерли вместе с мамонтами)