Алла Ефимова

Как в "спрашивалке"отправлять смайлики?

Ответы
Филосыч

вырезаете картинку, берете канцелярский клей и приклеиваете в нужное место экрана (кстати так можно не только смайлики, но и картинки отправлять)

Филосыч

😝

Владимир Гордейчик

.. просто кликай на них ..и они автоматом уйдут вместе с сообщением .. они справа вверху в этом окне .

Михаил Пименов

В рамке где Вы печатаете текст справа, вверху мордочка нарисована, кликните по ней и выбирайте.

Людмила Матусяк

Они должны быть на клавиатуре,на моей к сожалению нет и ни как не могу найти другую 'клаву'

Алла Ефимова

Мне подсказали скачать GO клавиатуру со смайлами

Зацелованный Мухами.

Внимательно присмотритесь к букве Я. Удерживаете ее и все.🌼🌻🌸

Зацелованный Мухами.

Или в режиме цифра есть кнопка

Алла Ефимова

А какой у Вас у меня PHILIPS

Алла Ефимова

У Вас поддерживает функции а у меня нет

Сергей Сергей Журавов

посмотрите в верхний правый угол, воооооооооооооооооооооооооооооооооооот

Алла Ефимова

Я не глупая там ни чего нет, надо скачать другую клавиатуру

Сергей Белоусов

Нажмите и удерживайте голубенькую бодшую кнопку на клаве смартфона...

Нонна )

В правом верхнем углу есть смайл, выбрать его и откроются остальные.

Алла Ефимова

Надо разбираться, у меня нет смайла

Valeri Norsky

Справа вверху в окошке набора, нажать левой кнопкой мыши-трекпада

Евгений Орлов

В окне "добавить ответ", правый верхний угол, кликнуть и выбрать.

Алла Ефимова

У меня наверное не поддерживает такую функцию

Евгений Орлов

В углу плохо видимый смайлик, обрати внимание, если его нет, осмотри поле, и если то же нет, взять фломастер и нарисовать (шучу)

Алла Ефимова

Спасибо прям все понятно 🙂

Алексей Просто

справа в окошке ответа есть рожица, жмите на неё и выбирайте

Алла Ефимова

У меня ее нет, что делать?

Алексей Просто

войдите через другой браузер

Марьяша Иванова

Нажми на рожицу в правом углу,я думаю у тебя получится☺️

Александр Фарино

Нужно клавиатуру с маркета скачать,например Go клавиатуру.

Александр Фарино

😊😁😂😃😄😉😠😡🔰💄👞👔👕👖пожалста

Се
Сергей

НАЖМИТЕ НА СМАЙЛИК В СТРОКЕ ОТВЕТА С ПРАВА И ОТПРАВТЕ.

Се
Сергей

УДАЧИ🌹 😁 🍎

G_Y. Foto

В правом верхнем уголочке смайлик, на него и нажмите...

İK
İslam Khadyrov

Naljimaesh myshkoy na mordochku v pravom uglu i vybiraesh ponravivshuyusya... i toje myshkoy ee...

Прокуратор Иудеи

справа серая рожица..жмешь и будет тебе счастье))

Алла Ефимова

А у меня нет справа рожицы!!!

Прокуратор Иудеи

Но в строке где пишешь ответ она должна быть.

Прокуратор Иудеи

а как вы вообще шрифт набираете?

Прокуратор Иудеи

это сложнее..Но даже с телефона я мог отсылать смайлы...Может их нужно установить?

Прокуратор Иудеи

возможно в самой программе есть подсказки...в приложении в смарт версии.

Прокуратор Иудеи

Да не за что..Попробуйте поискать.

Василий Васильев

Справа в углу рожица нажми , выбери и отправляй

Алла Ефимова

Спасибо, у меня нет в углу смайлика буду новую клавиатуру устанавливать

Василий Васильев

Да там и смотреть не на что .

Роман Воронов

Где пишите ответ в правом верхнем углу текста

Роман Воронов

где написанно пропустить над ним видите? улыбочку

Алла Ефимова

У меня нет,может быть надо браузер обновить

Роман Воронов

я не знаю не разу с телефона не сидел здесь но мне кажется что должны быть не могу помочь извените