Камола Насирова

Я ВАСЬ ЛЮБИЛЬ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТА ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ БЫЛА???

Ответы
Валентин Шолохов

Наверное, каждый когда-либо задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него внятный ответ.

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно! Так и сделал. Я сказал, что не знаю

Камола Насирова

Вообще я Онегина имела ввиду

Валентин Шолохов

Я Вас любил... ещё - быть может

Камола Насирова

В душе моей угасла не совсем .Онегин вообще любил Татьяну или это было его задетая самовлюбленнысть

Юлия Звягинцева

какой набор нерусских слов! понять невозможно, попробуйте еще раз 😄

Владимир Капгер

Любовь биля и можеть не остыля. Я Вас люблю, моя мохнатая Камиля! )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты люби Вась, а я буду любить Кать, Свет, Тань, и остальных Наташ))))))

Виктория Забелина

а зачем только Вась любиль?)))))))))) А Ген? А Гриш? А Коль?))))))))))))

Виктория Забелина

а почему с мягкими знаками?)))))

A*
Aidanka **************

Сильно некого еще не любила..но уже хочется такой любви..))

Валера Одяков

Какая разница?Биля Любовь,не биля!!!Ею надо заниматься.

Валера Одяков

о том,о сём под солнечным луном.

Андрей Бушуев

Была, есть и еще будет! Жизнь без любви- существование!

Lena Gonchar

Любовь бывает у всех,просто у каждого она своя...

Татьяна Шадрина

А Василии Вас не оценили ,видимо перебор был...)))

Aлексей У

жопа изнанкак на вывернул, ради такой любви)

Денис Иванов

йцайцуайцуайцуайцуайцуайцуайцууайцуайцуа

Сергей Жучков

У кого как. Я могу сказать, что у меня - да.

Ольга Евдокимова

давай конкретней. а то концов не свяжешь

Algirdas

да что вы говорите секс был а не любовь

Точка

Полюби словарь. Он велик и прекрасен.

Точка

Кхм. Умная в таком случае. Девушка как бы.

Наташа

не знаю как у вас,а у меня была и есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего ты Вася в любви не понимаешь!

Татьяна Ивлева

Попробуй любить не только Вась...

Ника Воронина

полюби орфографический словарь

Ника Воронина

Онегин вымошленный персонаж, как ты ему передашь?

Камола Насирова

Милая всегда бываеть прототип

Лера Кузнецова

При чем здесь Онегин? Этот стих не из "Евгения Онегина". Пушкин посвятил это стихотворение Анне Олениной. Так что при чём тут Онегин?

Лера Кузнецова

Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть другим.

Лера Кузнецова

Вы не ответили на мой вопрос.

Ника Воронина

дорогая, Онегин писал стих для татьяны совсем другой, но похожий, в отличаи от тебя я его знаю! А этот стих писал сам поэт пушкин, а не герой вымошленный