Ил
Иллюминат

Странная вещь со мной происходит, при вставании темнеет в глазах, в ушах звон, засыпаю ночью, а утром резко просыпаюсь как будто 1 секунда прошла, скажите пожалуйста, я здоров психически и морально?

Ответы
Таяна

Телом - да. А вот духом - вряд-ли. Смотреть надо. Глаза и уши - 6 чакра... третий глаз, интуиция. Его закрывают вам, скорее всего. Ну или вы что-то отказываетесь видеть и слышать, принимать правду, реальность.

Антонио Гареев

Низкое давление - недостаток железа в организме и физической нагрузки.

Ворон

Рекомендую проверить сердечнососудистую. Особенно вены.

Ирина

Здесь многих вылечили, вылечат и вас)

Ил
Иллюминат

Спасибо, одни ответы "К доктору"

Ан
Анти3Ая

С сосудами проблема, сходите к врачу

Иван Куцаев

плохое кровеснабжение мозга .

Александр Грызлов

Это доктор скажет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Проверь давление.

Епифания

С этим к врачу

Ирина Славянка

Доктор знает.

Александр Захаров

Здоров.

Александр Захаров

Ответ дан.

Александр Захаров

Зачем спрашиваешь, если ответ знаешь?