Екатерина Афанасьева

что делать в безвыходной ситуации?

Ответы · страница 2
Михаил Sam

Таких ситуаций нет по определению...даже если ты в заднице...то естб как минимум Два выхода...понимайкаешь?... А безвыходность...это когда ногти синие...

Елена Казакова

Что угодно,но только не сидеть сложа руки,не надеяться на случай,и не ждать когда всё получится просто так само собой!(чуточку усилий....-и всё будет)

Айгуль (Казахстан)

А разве есть без исходные, безвыходные ситуации? Все, ну или практически все можно изменить, кроме одного, вернуть любимых и родных с "того света"....

Михаил Костин

Выход есть всегда, например даже если тебе поставили диагноз жить не более 1 недели, за это время можно стать донором и спасти кому то жизнь...

Владимир Плужник

вешатся! если вы считаете что вы в безвыходной ситуации! но есть одно но! выхода нет из гроба!! а в остальных ситуациях всегда есть выход

Айпери Алсеитова

не много подождать, бывает такое что ничего не надо делать, не предпринимать каких либо действий, и ответ или решение само придет

Наталья Юркова

искать выход, либо рубить концы.......слышала про то, что если попал в водоворот нужно нырнуть поглубже и вынырнуть в другом месте?

Риaз Камалеев

Успокоиться нужно, а затем тихонечко выходить из этой ситуации. Ты не самая слабая и плохая, скорее, наоборот, сильная и хорошая.

Женя Юджин:)

Безвыходная ситуация как мне кажется только тогда когда забивают крышку гроба) а так можно думаю найти выход из любой ситуации

Олег Марченко

Сам ищу выход 🙂 хотя говорят что безвыходных ситуаций не бывает, такими мы называем ситуации из которых выход нам ненравится.

Elena.....

безвыходных ситуаций не бывает..бывают что выход нам не очень нравится, но иногда приходиться смирятся за неимением лучшего..

Наталья Вебер

Выдохнуть, улыбнуться и появится свет в конце тоннеля. Безвыходных ситуаций не бывает, просто выход из них Вас не устраивает.

Наталья Вебер

))значит, не всё так плохо)

Се
Сергей

таких ситуаций не бывает, потому что их просто не может быть. Как то ведь туда попадаешь, значит "вход" есть. Можно вернуться)

Алексей Самарин

Выход есть всегда, просто посидеть и подумать как попала в такую ситуацию и как можно было избежать этого ответ и найдется

I.𝕂öt

Нажать кнопку 1ого этажа, там обязательно двери откроются. Разве вы не видели фильм иван васильевич ?))) Царь же нашел выход)

Елена Дивенко

Не падать духом и верить в свои силы.А если не получается, то значит так суждено.Может это не конец а начало чего то нового.

Данила Рябчиков

Поспать хорошенько ))) Выход найдётся! Безвыходных ситуаций не бывает. Есть выходы, которые нас не совсем устраивают)))

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

остановитесь... восхититесь своими способностями попадать в такие ситуации, разворачивайтесь и в обратную сторону...

Максим Федотов

Выход есть всегда. Есть одна мудрость я перебрал 99% вариантов и все они не правильные значит остался один правильный

Алексей Груздов

Найти решение (может не самое приятное вам). Если совсем ни как. Ждать исхода ситуации и не дергаться, а то будет хуже.