Екатерина Афанасьева

что делать в безвыходной ситуации?

Ответы · страница 32
Los Abaranos

только секс спасет

О)
Оксана ))))

С чего вы взяли что я грузинка?

Los Abaranos

ну грузин учится в москве папа говорит сынок я волгу купил тебе..а сын говорит нет пап мойи друзя все на тролейбусах ездят..через неделю посылка.вот сынок тебе трамвай тролейбус скоро достанем и отправим))))))))))

О)
Оксана ))))

А вы ответили ТОЖЕ САМОЕ 😛 😛

О)
Оксана ))))

Не успеваю уловить ход ваших мыслей

Los Abaranos

в одном месте напиши уловиш

Эм
Эмиль

Забить на ситуацию

Эм
Эмиль

Шутка)) В любом ситуации есть выход,просто надо действовать с умом

Александр Взоров

никуда не выходить

Александр Взоров

быть или не быть..... эта нэ вапрос!

Ivan Vladimirovich

искать выход..........

Ivan Vladimirovich

боритесь всегда............) умри или борись, другого не дано.........

Ol
Olga

Выход всегда есть

Ренат ♥

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Ар
Аришка

выход есть всегда

monya fid

Даже если тебя чувак сьели,и то у тебя будет два выхода.

Serega Roth

Искать, и искать

Serega Roth

Ну а как , ладно я иногда думаю, после всяких папыток, что будет то будет. Но каждое дело можно так спустить

О)
Оксана ))))

Да все отлично будет у всех

Serega Roth

И я об этом, надеюсь у вас все получится, а не получиться сейчас, то в следующий раз обязательно. Удачи

Наталья Маслова

выходить из нее

Наталья Маслова

а мне вообще не нравятся подобные ситуации

Кравчук Николай

а такие бывают?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне например, нужна операция по эндопротезированию тазобедренного сустава! В клинике "Достармед", она стоит 45000 долларов. У меня нет и как быть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас если качественно и жив останешься - очень дорого! Я дважды делала операцию в Госклинике - бесплатно. Но плохо так, 10 лет не хожу, дальше квартиры.

Артем Скиф

искать выход 🙂

Артем Скиф

споки ноки 😉

Артем Скиф

в смысле?

Артем Скиф

ну прощаю если тебе нужно 🙂

Артем Скиф

Пожалуйста 😄

Таня Ежова

Выход искать...

Се
Серж

ломать голову для решения

Таня Ежова

Главное, не сломать ничего...

Виталина Колесникова

Ложусь спать 😄

Эльдар Алиев

Думаешь во сне выход есть!?

Виталина Колесникова

Просплюсь, а там уже что нибудь на свежую голову придумаю)) Выход всегда есть, ВСЕГДА)))))))

Mехман Валадов

посоветаватся

Mехман Валадов

вы считаете что я много знаю

На
Натали

искать выход...

На
Натали

ну выход есть всегда...не надо напрягаться его искать, как говорила Скарлет - из Унесенных ветром". Об этом я подумаю завтра...а сегодня отдыхать))))

Юля Корниевич

Действовать...

Юля Корниевич

Только не убивать себя, это удел слабых

Юля Корниевич

Так ответил, как будто я дура. ..а у самого с чувством юмора не лучше! Очень жаль

Александр Марьин

их не бывает...

О)
Оксана ))))

Да Вы правы выход всегда есть)))

Аделина Свабода

расслабиться

Аделина Свабода

не знаю. ну раз выхода нет. по что загоняться дальше?

Алексей Скрынник

петля и стуло

О)
Оксана ))))

Да нет уж спасибо мне и так хорошо..

Инга

Медитировать

Инга

Помогает,а потом и выход находится

Олег Ашурков

Согласишься?

О)
Оксана ))))

Я вижу его...А вот что Вы предлагаете я то не знаю)))

Олег Ашурков

Хитренькая, ну да ладно. Итак, по вопросу вас прижало так? Вы либо соглашаетесь, либо нет. Согласишься?

О)
Оксана ))))

Нет...Пока не узнаю на что соглашаюсь..))

Олег Ашурков

Смешно ей, смотри. Не осознаете вопрос. Время же ограничено? Либо вопрос под диктовку писали