Cute.baby..

Почему "приходят" вопросы уже с ответами и комментариями, ? Это что сбой какой-то или новая версия сайта.... Мне лично не нравиться ... (

Ответы
Уральская Рябинушка

Всегда было так, я уже 6-й год здесь. Но в первое время вообще вопросы задавыались конкретному лицу: "Галя, а как ты считаешь.....?"

Зинъ Черн

Я перебрал неск. Групп вопрос-ответ, вышел на привычный вариант. А ты, похоже, бэби хоть куда

Зов Древних

И вот сейчас вижу твой вопрос, 42 просмотра уже, 3 ответа

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ответами самого автора или тех других пользователей

Cute.baby..

Пользователей, еще с, коментами и диалогами...

Cute.baby..

Такого не было Раньше, пример -люди ведут диалог а, тут на, тебе и еще кто то встевает...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

насколько мне известно это происходит редко и раньше например через ПК можно было.. но после обновления сайт упращен

Cute.baby..

А вы как относитесь к тому что попался, вам вопрос с, ответом.. Отвечаете ? Или пролистыааете?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

беру и от отвечаю будто я угодал читая другие где ранее было отвеченно..

Улугбек

А трудно-ли и самой вдогонку поразмышлять-то???

World See

а ты можешь их не читать и не смотреть

Олег Носков

А кто сказал,что всё будет по твоему?

Олег Носков

Да думаю - не твоё -яркая звезда эгоизма

Cute.baby..

Мужчина успокойтесь... Листайте дальше, что так завелись...

Freeman

А как бе ты здесь не одна

Cute.baby..

Это понятно, просто раньше такого не было...

Григорий Антонов

Бывает что одни ццытаты

Cute.baby..

Нее, я, вот попадаю, и как будто встреваю в чужой диалог, фигня какя то

Cute.baby..

И как? Нравится или пофигу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально все приходит!

Точка Опоры

Подсказки..Вам в бонус))

Валерий

да это наверно сбой)))

Андрей Каширин

Хоть верные комы?

Андрей Каширин

О как

Бес Пристрастный

*тся.