Зона_Іn_Тересу

Не бывать вороне коровою? Не летать лягушатам под облаком?

Ответы
Алена Середа

Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Николай Зайцев

Но веселые зверята - поросята, медвежата - пуще прежнего шалят,зайца слушать не хотят. Мои внучки обожают Чуковского.

Dayanа М

Ну ворону точно не подоишь, а насчет лягушат - каких только твареи в космос не запускают, не новоря про самолеты.

Наталья Викторовна

Ну еще пару Чернобылей...(тьфу,тьфу,тьфу) И всё, что написано в Ваших вопросах, может стать реальностью...

Татьяна Ивлева

По одёжке протягивай ножки... Рождённый ползать- летать не может... Поиграем в пословицы и поговорки?

Мэ
Мэри

по поводу вороны я не знаю.,а лягушку если пнуть -глядишь и полятит )))))

Зона_Іn_Тересу

мечты сбываются ,типо

Мэ
Мэри

))))

Старый Дедушка

Генетики,они могут! Кстати,дождь с лягушками и рыбой явление частое.

Константин Капустин

а в "пластилиновой вороне" и "лягушке путешественнице" это возможно

Ни
Нина

Но попробовать можно! В прикольном оформлении Ваших фотографий.)))

Злата Беляева

Ну да И чайка Джонатан Ливингстон летать училась, а не плавать )

Гулина Халилова

Бывает, когда сильный смерч или ураган все поднимает с земли

Римма Чечётка

Ето смотря как ворону откармливать,а лягушки подкидывать))))

Юрий Маринин

кто сказал про такое дивное ? а бывает башка вместо попою...

Тричетыры Раздва

Вас тут за Корнея Ивановича могут и камнями побить))))))

Аниса Шарбанова

вороне быть коровою и лягушке летать только в сказках

Вовик Коныч

Если лягушку хорошенько пнуть, то она нор полетит.

Ник - То

Но зато ворона каркает, а лягушка ловит комаров!

Vasilisa

ну почему же... генная инженерия на все способна

Aлексей У

Подумал голубь с подокойника кто из нас фауна

Aлексей У

Подумал голубь с подокойника кто из нас фауна