Уху_Евшая Каза😏

🖼Сходили б в такой музей?🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд.
В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадский), и есть начало к новой жизни - чистой...

Евгений Бригг-Снежин

Анатоль Велижанин
О, шёлк – милый шёлк. В моё тело
Зачем же ты лаской маня,
Прощенья ростками звоня,
Сообщить успела, успела?

Андрей

В Японии много прекрасных музеев, сам там был, например: Токийский национальный музей, Национальный музей Киото, Национальный музей современного искусства и много других интересных музеев....вот там есть, что посмотреть, а это просто какая то ху..ня.....😉🙂

Уху_Евшая Каза😏

Сто пудофффф

Ир
Ирина*Z

Самая удивительная книга про Японию, которую написал Всеволод Овчинников была единственной которая произвела впечатление. Потом это прошло. После фильма "легенда о нарайяме" стало уже не так интересно... и местами даже противно

Вадим

,,У них в ставке Гитлера все малохольные!" ,сказал известный Макарыч....Нет бы поехать в зоопарк,на свино ферму....Или,идея,пусть приезжают к нам- любому нашему колхозу валюта не помешает...

Ша
Шальная🇷🇺

У японцев вообще к запахам своеобразное отношение.) Они покупают использованные трусики, с целью понюхать
)

Уху_Евшая Каза😏

Слышала 😖😖😖

Валериан Загородний

Нет! Говорят, в Японии есть автоматы, в которых продаются грязные женские трусики. Неужели правда?

Уху_Евшая Каза😏

Правда!))) И даже без автоматов,просто на рынке продают))

Валериан Загородний

Совсем оборзели!

Санёчек Я )

Ты видать оттуда 😂 Ивану говорили не пей с лужи 🤣 а тебе видать не сказали что не нюхай жопу

Санёчек Я )

Это не разрешение 😂 аххаха коза

Уху_Евшая Каза😏

Оуу, а чё? Приказ?😏Сю жизнь мичтала 😌

Санёчек Я )

Хих 🤭 это совет 😂 аххаха

Уху_Евшая Каза😏

Вот спасибо 🤗

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 ыы

Евгений Колесников

Да какя-то конченная цивилизация, тайте им поебеться по человеческий и пройдёт через 10 лет

Денис Шаповалов

Зачем...наш хитрый кот ежедневно такие музеи выставляет,фаберже мирно спят в сторонке..

Павел Бобров

Нет конечно. Японцы конченные извращенцы. Я люблю когда только мне попку поднюхивают.

Павел Бобров

Ой лапуся извини пожалуста. Я не хотел тебя обидеть. Будь кем хочешь.

Павел Бобров

Кем всё таки в конце концов решила стать? Казой или гусей?

Уху_Евшая Каза😏

Казой 😌

Павел Бобров

Мило. Поддерживаю твой выбор.

Демонолог Миднайт

Я из россии - тут итак всё время нюхают жопу, так что ничего нового в такой выставке)

Игорь

Принес бы своего хомячка им, пусть нюхают или облизывают. Почему бы не заработать))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ещё чего пусть они забыли хоть у друг друга нюхают! Их дело чем и как в Ад идти)))

Алексей Генералов

Япошки любят у амеров задницы лизать, даже не взирая на Хиросиму и Нагасаки!

Ни
Николай

Нет, чтобы японцы просто простиле тогдашних американцев за эту бомбардировку.

Ис
Искатель

нет ..Японцы ещё те извращенцы .. У нас гора .там яма ..Читают с заду на перёд ..

Fedor Shkenev

Так пусть они задорого едут к нам-по жд сортирам малых городов!🤣😅🥳

Денис М

В любом общественном транспорте летом - по цене билета за проезд)

Лю
Любовь

да у них есть автоматы по продаже грязных трусов женщин...🤦‍♀️

Максим Jw

Я всегда говорил, что японцы это самая извращённая нация в мире.

Александр

Копец они на этом двинутые, то грязные трусы, то животные жопы...

Ѻлегъ

Сань, абсолютно другая культура ....жёлтых (черных и красных) поселили на Мидгард земле, менее чем 40 000 Летъ назад 🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

О, это же тот Олег, что говорил, что ариям три миллиарда лет?

Ценитель Прекрасного

Не. Другой смайл.
🤦‍♂️

Ѻлегъ

именно тот самый, сударыня ...только, не три, а всего 1,5 ...на этой земле, миллиарда, естественно