Кем впервые был задействован смайлик?

Ответы
Лариса Мордасова

А вы знаете?? 😮

режиссёром Ингмаром Бергманом 🌹

ну теперь я и вопрос то удалил 😄 😉

Олька

Незнаю

Разрываются снаряды у меня в голове, Примеряешь ты наряды, демонстрируешь мне. Зажигаешь сигареты, ухожу в никуда, Ускользает это лето, как сквозь пальцы вода. Ухожу и возвращаюсь, возвратясь, ухожу, Ты бежишь за мною с чаем и кричишь "провожу". Провожая, ты целуешь, я опять остаюсь, Дорогая, ты рискуешь, я почти уже злюсь. Самая моя, моя, самая любимая Открывает окна, но прохожу я мимо них. Вдаль зовёт меня судьба, ветром злым гонимая, Самая моя, моя, самая любимая. Попадут метеориты этой ночью в мой дом, А планеты все орбиты поменяют потом.И агенты всех разведок завербуют меня, Тигров выпустят из клетки среди белого дня. Мы с тобой пойдём кормить их, а они съедят нас, И суровый укротитель их в милицию сдаст. Там, конечно, разберутся, заведут протокол, Ты сумела улыбнуться, ну, целую, пошёл. Самая моя, моя, самая любимая Открывает окна, но прохожу я мимо них. Вдаль зовёт меня судьба, ветром злым гонимая, Самая моя, моя, самая любимая. Самая моя, моя, самая любимая Открывает окна, но прохожу я мимо них. Вдаль зовёт меня судьба, ветром злым гонимая, Самая моя, моя, самая любимая. Самая моя, моя, самая любимая Открывает окна, но прохожу я мимо них. Вдаль зовёт меня судьба, ветром злым гонимая, Самая моя, моя, самая любимая.

Олька

Влюбился чтоли?) или крыша съехала?))))

да вот песню девчонка прислала, вот и поделился 😉, вы же там всё таки как ни как....фигурируете 😞

..
...наталья

и кем?

изображение человеческого лица для выражения эмоций использовал режиссёр Ингмар Бергман в фильме «Портовый город» 48год 🙂

Елена Мелехина

и кем

режиссёром Ингмаром Бергманом в фильме «Портовый город» 😞

на фотке где вы блатная, я бы испугался 😄

Елена Мелехина

а понятно там мы просто с дочерью дурачились