Юлия Щукина

Вчера Путин, пресс-конференции сказал, что конец света будет через 4.5 миллиарда лет, так что все будет нормально))

Ответы
Хранитель Семени:-)

Пиздец подкрался - это начало конца пятна на солнце, страх в лицах, пришла пора прощаться, я обещаю всё будет заебца, как только наши власти начнут заниматься этим государством!

Лилия Рябинкина

Ну как же это нормально,если через какие-то 4,5 миллиарда лет всё закончится? Нет,с этим надо что-то делать!

И.
Интерпол .

Ты ебанутый человек? конец света идёт каждые 3000 лет! и вобще тут вопросы задают а не хуету какуето пишут!

Алексей Исаев

На самом деле Он имел ввиду сроки победы коррупции в России при нынешней ситуации....

Юлия Щукина

Ага....)

ДА
Дос Аскарович

откуда он интересно знает????лишь одному Богу известно когда наступит судный день

Иван Кудишин

Юль, ты думаешь, он весь этот срок просидеть у власти хочет?! Нифигасебе амбиции!

Ви
Виктор

а если бы он этого не сказал?...что тогда??? конец света наступил бы раньше???

Илез Горд

а путин будет правит эти 4.5 миллиарда лет?)тогда может лучше уж конец))

Евгения Зуева

Да и кому какая разница, к тому моменту нас уже не будет)

Талгат Исмагулов

Путину можно верить ))) он со стерхами летал

Роман Полянин

я давно знал просто незнал как доказать 🙂

Елена Падирякова

Я вас не поняла, мне это как - то все равно

Лариса Сонич

так уже нормально мы же с вами общаемся 🙂

На
Наташа

а Путин теперь что судьбы предсказывает

Де
Денис

ну он много чего сказочного говорил..

Влад Ка

ну если Путин сказал . то это точно

Надежда Рудник

Ну все, можно спать спокойно!

Сергей Секерич

Конец давно уже начался

Ольга Лакиза (Иванова)

а Путин у нас провидец?

Наталья Боева

Вы всё ещё ему верите:)