******

Вычитала вопрос. "Вы знаете, что после выхода на пенсию можно свистеть дома!".

Ответы
Александр

Да, много чего можно на пенсии - свистеть дома, перебегать на красный, заплывать за буйки, пить из бутылок, где кости и черепушка нарисованы, высовываться из окна далее, чем по пояс...

Da
Damir

Эт чё думаю, а что стольк свистунов туснякосом то в полеклиннике, то по аптекам, оказывается свиснуничные аппарэли лечат

Виктор Шаламов

Когда финансы начинают петь романсы, то можно и посвистеть. Денег и так нет, пропадать нечему.

Alone In The Dark

А вы попробуйте это в Абхазии))) Или как их там я вечно путаю))Ибо это оттуда))
Русским можно))

Игорь Пономарёв

Конечно... За художественный свист денег дают гораздо больше, чем твоя пенсия....🤷‍♂️😆

Кот Учёный

...ну не скажи... - индексация мизерная, а инфляция будь-здоров... - верная примета..

Уральская Рябинушка

Не каркайте, а то накаркаете, как ворона сыр😂Отберут последний доход-пенсию

Наталья Грибова

Накануне пенсионной реформы многие тоже так думали. Вот и... досвистелись!

Эд
Эдуард

Сидеть дома можно и до этого,только где взять деньги на это удовольствие?

W Ser G

Замечтательно..Как говорили раньше -Не в бровь а в глаз...Во дожили..пипец

Tofik Aliyev

нельзя, свистеть можно ва лесу....дома можно просвистеть все богатство

Сандро Да-Деш

Я задавал аналогичный вопрос, его удалили, а меня на неделю забанили.

Ирина Карпова

обязательно займусь художественным свистом, если доживу до пенсии.

Fi
Filin

Тебе люська можно даже пердеть. Хотя ты и без разрешения это делала.

Юрий Лагун

Только в Гадюкино. Лучше свистеть на сцене, в клубе или на танцах....

Кот Кот

И что-то свиснуть из магазина тож надо чтоб с голодухи не помереть

Кот Кот

)))

Кот Бегемот🇺🇦

Та када хочь свисти хоть дома на улице или пока еще в садике...🤷😂

Владимир Дружин

Можно и безобразия разные устраивать. И подработка к пенсии...)🍰

Александр Петрович Кудрявцев

конечно знаю только свистеть затруднительно зубов не осталось

Викентий Ви

А вы не учитываете тот вариант, что можно потерять последнее?

Викентий Ви

ну вот , а зачем свистеть то?