Елена Любимова

Я в шоке!В России каждый день столько людей умирают от рака.А они отправляют в Сирию лекарства для онко больных бесплатно!!!У меня брат умер и много знакомых,мучаясь от нестерпимых болей,даже просто сильно обезболивающего в больницах нет,сами покупали,что могли.Ещё и по телевидению показывают.Позор!!!О чём думает наше долбанное правительство!Я в бешенстве!😈Когда уже будет что-то делаться для своих людей???Я знаю,сейчас чухнут и удалят это,как мои многие уже такие высказывания!

Ответы · страница 10
Игорь Коваленко

А вы что сделали для страны что так её поносите

Елена Любимова

А что она сделала для меня,разрешила батрачить?

Елена Любимова

А кто бы моих детей кормил,вы не жили моей жизнью и жизнью других,видимо вам не понять этого😊

Игорь Коваленко

И слава богу. Я живу своей жизнью. Работаю за троих и получаю как правило что хочу. Веду норм образ жизни. Чего и вам желаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все показушное... И зачем туда влезли? Варвары...

Сибирский Инквизитор

У меня отец от рака умер... С этой темой намного больше мерзостей связано, чем Вы думаете. Например, на онкобольных испытывают новые "лекарства от рака", от которых те просто быстрее умирают и все.

Даулет Оразаи

имидж страны дороже отдельно взятого больного

Елена Любимова

Ну капец!Одного?Отстали от жизни!!!

Альберт Сөнәгатулла Улы

мне нескольо раз ОК ФЕЙСБ. МОЙ МИР БЛОКИРОВАЛИ.

Владимир Зернов

Правительству люди мешают - от них одна морока

Елена Любимова

Но они с людей и имеют по полной

Владимир Зернов

Конечно. Наш рабовладельческий строй это предполагает

Димон

полностью поддерживаю 🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Димон

Не за что я с тобой🌷🌷🌷🌷🌷😘

Владимир

МУЖИКА НАЙДИ С ДЕНЬГАМИ И СОПЛИ НЕ РАЗВЕШИВАЙ

Елена Любимова

Щассс...хотела бы давно нашла...суть не в мужике!И не в деньгах!Я сопли не развешиваю,я киплю от злости и негодования!Сопли не привыкла развешивать,не тот характер!А вас,,что так заело?

Roman$ Бутаков

Им там тяжелее чем нам, это надо тоже понимать

Сергей Из Сибири

Крик души , с которым полностью солидарен !!!...

Анатолий Макаров

не буду переубеждать своя боль сильнее всего

Светлана Костина

Правительство у нас мерзкое.Его надо менять.

Светлана Костина

Лицемерие зашкаливает.Такое ощущение,что нас-граждан России уже и за людей не считают.

Александр Емельянов - Женат

Как начнём РАССТРЕЛИВАТЬ....всё у нас будет...

Фило Софочка

Лена,поддерживаю!!!! 👍 👍 👍 💐

Bob Chelpachenko

Наше правительство думает о себе, конечно..

Suit Man (P-L@M.u)

Да всем похер. Даже удалять ничего не надо.

Елена Любимова

На удивление этот вопрос не удалили,предыдущие мои,касающиеся политики поудаляли сразу.

Александр Цыганок

Это не только у вас в России. это везде так!

Критик Достижений

Пока народ - терпила, ничего не изменится...

Влад Малкин

У нас все делается за деньги или для пиара

Александр

http://playcast.ru/view/10934982/5979314b6cb38a048e45b7d0af443d48246376cfpl

Вероника Королевская.

О Вас точно никогда не думало и не думает.