Елена Любимова

Я в шоке!В России каждый день столько людей умирают от рака.А они отправляют в Сирию лекарства для онко больных бесплатно!!!У меня брат умер и много знакомых,мучаясь от нестерпимых болей,даже просто сильно обезболивающего в больницах нет,сами покупали,что могли.Ещё и по телевидению показывают.Позор!!!О чём думает наше долбанное правительство!Я в бешенстве!😈Когда уже будет что-то делаться для своих людей???Я знаю,сейчас чухнут и удалят это,как мои многие уже такие высказывания!

Ответы · страница 13
Юрий Фадеев

это вопросы к богу

Юрий Фадеев

ну это типа он придумал болезни и страдания

Валерий Ратников 🇨🇳

такая наша доля😢

Та
Татьяна

я с вами согласна!

Сергей Белоусов

А чо не удалили?

Дайлова Надежда Гомель

А что такого особенного сказала? Ну вот так и есть. И что ?

Юлия Нурисламова

Согласна с Вами

Сергей Волков

Ты просто ДУРА!

Елена Любимова

Да ну?Правда что ли?Значит таких как я дураков очень много!А вы себя умным считаете что ли?По ответу не скажешь!

Андрей Акбаров

поддерживаю!

Людмила Миронычева

Кто удаляет?

Елена Любимова

Модераторы,админы наверное.

Людмила Миронычева

Не переживайте...ведь многие так думают...просто не знают подробностей и горя такого,как Вы, не испытали!!!

Valera Krylov

Не удалили

Valera Krylov

Конечно люди гланые ценности России,но и внешнея политикаНужна,а это деньги.Гляньте сколько у Вас врагов.Или Вы хотите лечь под америкосов?

Елена Любимова

Ой,я просто не буду здесь в полемику ударяться.

Александр Мальцев

Политика.

Валерий Мартынюк

Слов нет.

Валерий Мартынюк

Век лжи и золотого тельца.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.