Елена Любимова

Я в шоке!В России каждый день столько людей умирают от рака.А они отправляют в Сирию лекарства для онко больных бесплатно!!!У меня брат умер и много знакомых,мучаясь от нестерпимых болей,даже просто сильно обезболивающего в больницах нет,сами покупали,что могли.Ещё и по телевидению показывают.Позор!!!О чём думает наше долбанное правительство!Я в бешенстве!😈Когда уже будет что-то делаться для своих людей???Я знаю,сейчас чухнут и удалят это,как мои многие уже такие высказывания!

Ответы · страница 2
Александр Ку

Это политика.Ни одно государство ,для своего народа ни чего не делает.Только безопасность волнует.И это правильно.Что ВЫ выберите,смерть одного от болезни или смерть миллионов от войны.Мне кажется выбор очевиден...не так ли.??

Елена Любимова

Одногооо?У нас каждый день кого нибудь да хоронят..

Александр Ку

Объяснять долго.Смерть одного-трагедия,смерть миллионов- статистика.в Афгане много наших полегло.но штатники так и не разместили свои ракеты ни там,ни в Турции.( Расчетное время полета до Москвы-6 минут). Вот и думайте,что лучше,фанатик с ядерным арсеналом или помощь силам сдерживающего этого фанатика?. Я сам похоронил в прошлом году сестру,но отказывать в помощи Сирии не стоит.Пусть они сами в своём г....роются,но к нам не лезут.Я два месяца назад ездил в Париж,так эти беженцы,просто ОБОСРАЛИ этот город и Европу.Я не хотел бы,что бы такое и с нашей страной случилось..

Елена Любимова

Да в Афгане сколько наших парней полегло,за что?Просто так!А сколько калеками вернулись,а остальные все психически ненормальные,спившиеся!Их там вообще не должно было быть,нахрен защищать чужую страну,чужой народ,они потом же при случае нож в спину и воткнут и глазом не моргнут,надо защищать свою,а не лезть куда ни попадя,гробя наших сыновей,мужей,наш народ!

Александр Ку

Полегло за территорию.чтоб у наших границ не поставили ракеты.Это безопасность страны

Елена Любимова

Ну да,с нашим то вооружением,оснащением,можно было это быстро прекратить,а не бросать мальчишек на мясо.

Alarih

а уж сколько моих поудаляли..и не сосчитаешь...особенно почему-то комменты связанные с рузвельтом...хотя он нобелевский лауреат премии мира и 4 раза избирался поезидентом сша...ну и с путиным..конечно..это уже по традиции...

Валерий Иванчик

решения принимают не имеющие подобных проблем. какие денежные долги простили разным должникам! да мы должны уже б были все на мерсах ездить по прекрасным дорогам и у турков отдыхать по полгода- когда захочется...

Галина Лузина

Лена! Наше правительство вспоминает о своём народе только перед выборами и не для сбора голосов (всё известно заранее) , а для списывания затрат на выборную компанию. , а качество жизни россиян им просто не важно!

Ел
Елена

пока своих родственников не коснулось, правительству пофиг а когда коснется, ррдственникам правительства все лекарства дадут бесплатно и в любых количествах, на простых чужих людей правительству наплевать

Наталия Вовк

РАК ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.НА УКРАИНЕ В МОЕМ ГОРОДЕ ЗА СУТКИ 8 ВРАЧЕЙ ОПЕРИРУЮТ ПО 18 ЧЕЛОВЕК,А ТАМ ГДЕ ПРИНИМАЮТ ХИМИЮ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ.ЭТО УЖАС,НО НО ГЛАВНОЕ,ТО ЧТО ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.

Николай Богомазов

Леночка, обезболивающие и другие лекарства онкобольным выделяются в полном объёме но на местах химичат сильно. Вот что обидно. Но почти все молчат, дают деньги. Вместо того что бы позвонить на горячую линию.

Елена Любимова

Ох,знаете когда близкий человек болеет и за ним нужен ежедневный уход и поддержка,как то об этом некогда думать,это всё протекает очень быстро при последней стадии,буквально три месяца и всё.

Николай Богомазов

Я в курсе. 2 операции и 6 курсов химии

Николай Богомазов

Да у меня. Как раз на день роэдения операция была 13 ноября.

Елена Любимова

Ох,желаю вам выздоровления и долгих,долгих лет жизни.Всё будет хорошо.С наступающим вас новым годом,пусть будет чудо🎄🎅🎁

Николай Богомазов

И Вам счастья!

Юрий Юрченко

Это потому, что высказывания не очень продуманные. Люди и здесь, люди и там, но здесь нет войны. Много можно найти поводов чтобы возмущаться, но эти возмущения выглядят просто, как раздражение и не более.

Дмитрий Сергеев

Лена я то же так думал, пока мысленно не оказался в Сирии. А лучшее лекарство от рака это пыль полыни. Траву палынь в порошок. Натощак чайную ложечку в рот и запить холодной водой. Сахар не в коем случаи

Елена Любимова

Серьёзно?😲обычная полынь?Вылечивает?

Дмитрий Сергеев

Помогает, если печень и даже с церозом Лук красный мелко нарезать и с сахаром килограмм лука и 900 грамм сахара. настаивать 12 дней в темном месте каждый день трясти. пить по ложке на тощак сначало процедить

Дмитрий Сергеев

Лук но только цветной а не белый

Елена Любимова

Я знаю синий,фиолетовый,продают.

Виктор

Наше воровское правительство только обворовывать своих молчаливых и послушных граждан может.Кто везёт,на том и ездят!И дальше,сволочи, будут ездить,пока будем безропотно терпеть этот беспредел

Ольга Иннокентьевна

о защите чести, достоинства страны, будущем в ущерб настоящего. Легче, конечно, потерять честь и достоинство, и жить немного лучше. Так опять-таки, найдутся какие-нибудь новые статьи расходов.

Aleksandr Barsukov

Лена, такого много,если задуматься. Один чиновник в "ящике" сказал: "у нас не в деньгах проблема, а как их потратить. Мы столько за нефть получили, что.".....и т.д. А народ голодает. Повесить бы их!

Сергей Шевцов

Моя жена умерла от рака 2 года назад... Продал хатынку в селе на 100 кв. м. на участке в 18 соток, продал машинку - "японца" с движком в 2 л... На несколько ампул хватило, но кардинально - не помогло...

Василий Комышний

И правильно делают что посылают лекарства в Сирию. Вы, конечно бы сделали по другому. Поэтому, вам и не разрешает править страной. Не знаю кто имеется в виду под "они", но, молодцы, эти "они")

Тэ
Тэдди

так значит вы в чем то имеете отношение к этой вакханалии происходящей в стране?

Василий Комышний

да. Я имею отношение к устранению той вакханалии которую вы подпитываете в этой стране)

Елена Любимова

Я не против внешней политики и помощи другим,я всё понимаю,но ведь можно это делать в пределах разумного и про внешнюю не забывать,про свой народ....и что ж ёлки нам-то никто никогда не спешит помочь,когда у нас что нибудь стихийное случается?Во всём нужна мера и управлять надо всем,быть хорошим не только перед другими малоимущими странами,красоваться,но и страной своей уметь управлять!

Тэ
Тэдди

Самое большое несчастье для человека когда ему все дано но не дано право этим всем пользоваться

Василий Комышний

белок любите?))

Герман Голод

Ну это такая болесть, что не лечится и "никто не знает где нас ждёт песец"... В этм году даже столь великие люди как Задорнов и Хворостовский умерли от подобного... куда там всем остальным...

Ежик Из Тумана

Я за ваше высказывание . Да увидите что скоро восстания начнуться . Дело подпахивает этим . В Москве уже начинаются . Вот только по мирному всё надо и права людей никто не во что не ставит

Елена Любимова

Да уж.Ну хотя бы дали нашим фермерам,да колхозам спокойно восстанавливать хозяйство,чтоб свое было,так ведь давят такими налогами,а ещё всем дай,коррупция,обдираловка как в 90 снова,цены растут.Работы нет,стабильности нет,отношение хамское,господи к чему всё катиться,страшно.Кучка жирует,а остальные просто пытаются как-то выжить,плачевно.

Вячеслав Розвадовский

Ну...строго говоря в современном обществе внешнюю политику почему то ставят выше внутренней. Вот и получается, что нам важнее мнение тех. кто живёт за сотни км от нас, а не тех. кто рядом.

Виктор @дайвер@

Справедливости впринципе не существует, если отправляют туда, и в Абхазию и на Украину, да и много еще куда помощь, значит и воруют под это миллиарды, кто же ту помощь считать то будет

Виктор @дайвер@

Поэтому приходится расчитывать только на самого себя

Николаич

Да,Лена,согласен с Вами!Если я своих домашних буду держать в "чёрном теле"а соседям раздовать вещи и продукты-окружающие не поверят что я плохой семьнин!И для соседей я буду класным...

Павел

Кому суждено умереть от рака- умирают и с лекарствами... а паллиативная медицина развивается... да и онкологию иногда побеждают... не судите их строго... тут масса еще неизведанного...