Елена Любимова

Я в шоке!В России каждый день столько людей умирают от рака.А они отправляют в Сирию лекарства для онко больных бесплатно!!!У меня брат умер и много знакомых,мучаясь от нестерпимых болей,даже просто сильно обезболивающего в больницах нет,сами покупали,что могли.Ещё и по телевидению показывают.Позор!!!О чём думает наше долбанное правительство!Я в бешенстве!😈Когда уже будет что-то делаться для своих людей???Я знаю,сейчас чухнут и удалят это,как мои многие уже такие высказывания!

Ответы · страница 4
Вениамин Карасёв

моего отца анализы сдавать заставили,еле еле мог ходить.,и результат пришёл очень поздно..давно это было..3 года назад,отца нету..

Uf
Ufo

Вы запутались в определениях. И да, любому правительству, любой страны, начхать на своих граждан. Это нормально. Это политика.

Елена Любимова

Политика есть внешняя и внутренняя,должны все рассматривать,если умные!

Uf
Ufo

Вы значит не были во власти. Наивностью пахнет.

Елена Любимова

Да я может и наивная,просто я из народа и меня окружает простой народ и я всё вижу,жизнь людей,проблемы,законы эти дебильные,глупые и прочее,всё это вводит в отчаяние!

Uf
Ufo

Это нормально. Так везде. Во всем мире. Те кто думали о своем народе, "демократизированы", то есть убиты.

Иван Хахлин

зря вы так. держится ее пост...а судьба у каждого своя..... так же как и действия правительства судит только высшая система....

Иван Хахлин

часто мы теряем позитив,оценивая мир своим мировозззрением....

Stormbringer

Они думают , пусть весь мир думает , что мы цивилизованная страна , но зря они так думают , весь мир так уже давно не думает !

Андрей Лященко

Я вас понимаю и то же возмущаюсь . Тут в пору хлеб пенсионерам бесплатно раздавать а они как при советах неграм помогают .

Андрей Лященко

Да уж - как говорил Киса Воробьянинов .

Andrew W

Согласен. Смотрите, какие мы пушистые задолбало! А пенсии, а ЖКХ? Как жить? Зато оружием бряцаем. А зто - конкретные деньги.

Aleks Sh

А что вы ожидали от правительства которое награждает звездами героя россии тех кто российским солдатам головы резал???

Aleks Sh

а в рф ещё америку ругают.. она хотя бы о своих заботится..

Борис

Рак проще предупредить, чем лечить. Поменьше жирного, жареного, больше фруктов и овощей и правильный образ жизни вести!

Елена Любимова

Не поможет,знаю таких людей,сжирает резко и быстро😏

Неклюет

Все что делается в Сирии, делается для благополучия целой страны, а не для отдельных личностей. Здесь другие масштабы.

Алекс Гот

на фоне воровитого и бездарного правительства национальных предателей и Путин выглядит великим ,может в этом секрет

Ан
Ангел

А когда закончится полет,
Полежим еще, прижавшись тесно.
Пусть душа расслабленно поет,
Даже ненаписанную песню.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Ты мыслями сейчас во мне нахально бродишь

Ан
Ангел

Мучительная сладкая истома
Накатывалась душною волной
И тихие расслабленные стоны
Чуть слышно оглашали мрак ночной.

Елена Любимова

Что тебя беспокоит Ангел?Ты постоянно в грусти.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Тэ
Тэдди

Один совет - не ведите такие истошные крики а заведите зеленую папочку и вносите туда все просчеты правительства

Елена Любимова

Да счасс же,нет,пусть люди читают и знают!

Тэ
Тэдди

от ваших истеричных возгласов ничего не изменится- скажут у женщины критические дни на подходе и всё

Елена Любимова

Тэдди,все всё правильно понимают,не нравится не пропускай,а мораль мне тут читать не надо!Это не истерика,не визги,это спокойное возмущение,имею право.А ты сначала из детства выйди мишка косолапый,а потом учи😝

Тэ
Тэдди

у кого то начались критические дни

Anna Come Dio Vuole

Елена, это правительство антинародное, это оккупация, народ для них быдло и рабы, которых оустили ниже невоможно

Александр Змеев

Англичане говорят : "У нас нет друзей - есть интересы.." А мы привыкли "дружить" ! Поэтому нас так часто "кидают" !

Николай Костров

Я тоже этого не могу понять, как по телику показывают , ну такие все (милые ципочки - врачи) а в реале - позор ...

Елена Любимова

Да уж,плачевно всё это,зато щук каких ловим,отдыхаем.

Ракшас

Вот правительству и напишите свое письмо ! Ваше возмущение здесь , бессмысленно ! Надеюсь вы это понимаете !

Олег Негин

Полностью согласен!То, что тратят на других принадлежит не путину лично и его подлизам, а всем Россиянам!

К@
Калинка @@@

Если не будут отправлять в Серию, то и нашим не дадут. Честно, я вообще не верю в лекарство против рака

К@
Калинка @@@

Ну неправда, наркотики дают бесплатно

Елена Любимова

Правда!Нам не давали!И моим знакомым не давали!Где и кому дают,это вопрос.

К@
Калинка @@@

Нам давали, правда ампулы должны были вернуть

Елена Любимова

Три года тому назад,а так у нас от рака каждый месяц по человеку умирают,хоронят.

К@
Калинка @@@

У нас тоже. Экология наверное

Наталья Калмыкова

Леночка это возмущает многих но не нужно вселять в себя бешенство будь благоразумна я тебя понимаю

Елена Любимова

Я уже не бешусь,быстро отхожу😊но всё равно возмущена.

Валерий

Кого выбрали на то и напоролись!!!Хотела толпа дерьмократии теперь поворежкой сполна ее откушает!!!

Валерий

🤔тогда в полку прибыло разума