Ёж
Ёжка

Интересно, а вы воду фильтруете, отстаиваете или берёте прямо из-под крана?

Ответы
Аннушка Бриллиантик

мы ее до сих пор по телевизору заряжаем от Чумака

Ёж
Ёжка

выпьешь - козлёночком станешь что ли

Аннушка Бриллиантик

никто не от чего не застрахован

Светлана Сильнова

три фильтра стоят... и все равно- ржавень течет))

Дмитрий Александров

Конечно фильтрую, как и базар в принципе 😄

В деревне из-под крана....в городе - фильтр

Ад
Адский

у нас в городе из-под крана артезианская

Любовь Василёк

у нас вода вроде ничего, из под крана

Vadim Galansev

В Алматы, САМАЯ вода)))Из под крана.

Lena Mariupol

И покупаю,и фильтрую,и отстаиваю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я так и продать могу - если найду кому

Lena Mariupol

Вот и суЧность человеческая высветилась.Еще и наплЮвать небось могете в чью-то чистую воду?

А это мысль - спасибо! Мне, как интеллигенту, такое в голову придти не могло, - но тут подсказала Елена, из простецких...

Lena Mariupol

Нет,Вы не совсем правы-из КРЕАТИВНЫХ интеллигентов!Дарю мысль!

Все - спасибо, - если к вечеру склероз меня отпустит - обязательно плюну

Lena Mariupol

ЗАПИШИТЕ!И копите слюну и яд!

Владимир Владимир

Беру из под крана, и фильтрую)))

Ёж
Ёжка

да я и говорю - дождь пошёл...проголодался к тому же)) доказательство того, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))

Владимир Владимир

Кошки гуляют сами по себе)))

Владимир Владимир

Вот и я думаю, какие они такие))))

Ёж
Ёжка

ты не думай о них, подумай о чём-нибудь хорошем)))

Владимир Владимир

Так я только и хорошем и думаю))))

Аля Илюшина

летом - морожу, зимой пью чай

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Беру прямо из колодца ..... 😉

??
?лена ???мина

в бутылках больших и пластиковых:-)

Сергей Дж.

а я вытапливаю из вечной мерзлоты Северного полюса..

??
?лена ???мина

бедный полюс:(рыдаю:(его и так треплет природа и парниковый эффект:(

Оля Бобылёва

отстаиваю и с лимоном пью

Вера Швецова

Беру прямо из под крана!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

беру прямо из-под крана

Маруся Лялина

У меня кран отдельный))

Ёж
Ёжка

ну это который с фильтром?

Eduard

Пью из под крана

Eduard

Так вода не знает чувства страха))) 😄

Алексей

прям так беру

Наталья Селиверстова

У нас нет наверное ни одной семьи,чтобы не потеряла родственников на войне,считаю потери сильно занижены.

Алексей

Наверно это не удивительно

Наталья Селиверстова

Алексей,я мать и дала жизнь своим детям не для того,чтобы какая-амбициозная сволочь взяла на себя право прервать ее.К чему это новое бряканье оружием,скучно стало вампирам?

Алексей

Этот энтузиазм,да в мирных-бы целях эх...

Наталья Селиверстова

Согласна,Алексей!!!!Понимаю,все словеса.Забиты мы женщины России,только плакать умеем....

Гагик Галстян

перегоняю... 😄

Владислав Васильев

Мы её пьём ))))

Владислав Васильев

А жизнь вообще очень интересная штука. Вот только летит очень быстро: 3 простых, потом 1 високосный, потом опять 3 простых...))) Боюсь, одной жизни не хватит всё успеть))))

Ёж
Ёжка

вот и мне не успеть.. прикинула сейчас: завал в работе, столько дел, а скоро отпуск.. а в отпуске надо диплом написать и дистанционно ещё отсылать практические работы) открыла их сейчас - ужаснулась и закрыла))) как жить?)

Владислав Васильев

А я сегодня первый день в отпуске. На радостях ламинат постелил в комнате и впервые за полгода в инете просто так развлекаюсь, не по работе))))

Ёж
Ёжка

я тоже хочу делать что-то для дома.. для души...

Владислав Васильев

Так и надо делать. Это, при нашей загрузке , позволяет морально отдохнуть.