__
______

Сколько детей хотели бы в идеале?)

Ответы
Юлия

Я не против, что бы у меня было хоть и пятеро детей, но только с учётом того, что я смогу их нормально обеспечить, дать хорошее образование, а не нарожать, а потом не знать за какие деньги их одевать и кормить, поэтому у меня скорее всего будет 1, ну может 2 ребёнка, но они не будут нуждаться ни в чем, я постараюсь от себя дать все по максимуму

(*
(*_*)

Леха так ты оказывается , прости господи 😆😆😆😆😆😆

Евгения

Я хотела бы 2х,мальчика и девочку

Суетолог

нафиг этих спиногрызов...

Вадим Сперанский

Нисколько

Ро
Ростислав.

Я не учу. Ты сам сказал, что у тебя нет стабильной работы, жилья, "вида на жилье для детей" (хотя я не знаю, что это такое). Вот я и говорю: пахать надо, как папа Карло.

Вадим Сперанский

А шо по вашему делаю?)) На жопе сижу и плакаю?)

Ро
Ростислав.

Именно так: я ведь твои слова привел, что у тебя ничего нет.

Вадим Сперанский

Подъеб засчитан. Но это не так. Я работаю. Так как могу. Просто не страдаю оптимизмом

Ро
Ростислав.

А не мешало бы... Я не учу, просто отвечаю. У меня родич лет 15 назад, ничего не имея дома, уехал в Италию на заработки. Своего жилья там нет, но он сказал, что никогда не вернется. Высокий уровень жизни, медицина бесплатна, т.к есть страховка, можно ездить в любую страну. В общем, чувствует себя человеком, как и сестра, которая уехала сначала в Венгрию, а теперь в Германию. Я к чему: если тебе не за что держаться здесь, можно направить стопы и дальше...

Евдокия ***

троих

Евдокия ***

Удачи ВАМ и крепкого здоровья!!