Сергей Бурдиан

ПОЧЕМУ БАНАНЫ ДЕШЕВЛЕ ЯБЛОК?

Ответы
Ольга Колпакова

Сама поражаюсь-краснодарские яблоки дороже бананов,ничего не понимаю

Ирина Выдрина

ДА. ХОРОШИЙ ВОПРОС ЯБЛОКИ- РОССИЙСКИЕ. А БАНАНЫ ПРИВОЗНЫЕ...

Лариса Ларуша

многое в ценах не подлежит никакой логике....

Лариса Ларуша

..ну мужики...ну сильны.!!!..всё по полкам разложили!!! 👍 😁 А я еще хлебушек лопаю...не зная и не ведая..мне, правда,ожирение не грозит....😅 😂 🤣

Сергей Бурдиан

внешне не грозит, а все болезни это ожирение и зашлакованность внутренней среды, на вид ты это не увидишь, только когда охать начнешь

Лариса Ларуша

Да..это верно...так и есть всё....

Сергей Голубев

Не такие жадные производители!

Владимир

Трава всегда дешевле фруктов

Сергей Бурдиан

КАКАЯ ТРАВА

Владимир

Банан это трава

Neli Vatzadze

anasnaoborot,iablikinamnogodechevle

Сергей Бурдиан

ОХ НИ ХРЕНА СЕБЕ, ЛУЧШЕ СЕМЕЧКУ СЪЕМ

Людмила Гогинава

скоропорт

Сергей Бурдиан

ВКУСНЫЙ! ХОЧЕШЬ?