Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Юмор без смайликов это непонятый юмор? Или не юмор вообще?

Ответы
Инга Найт

13.02.1994))) у нас с топо и без смайликов забавно. Недоношенный месяц и у меня число - чёртова дюжина

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да я особо и не скрываюсь. Тем более зачем моя внешность тем кто меня забудет через 10 минут после общения

Инга Найт

Вот и ко мне претензии. почему мои фотки не чёткие))). А я, как и вы, придерживаюсь, ЗАЧЕМ? Не женихаться здесь я))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Такие претензии предъявляют люди, превосходно выполняющие роль претендентов на звание префектов преглупейших идей

Инга Найт

да нет, по сравнению с некоторыми высказывателями))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Выпукники разных заведений по разному и общаются ...кто на кортАх а кто и на кОптвх

Людмила Бондаренко

А зачем кодироваться???Хороший юмор в смайликах не нуждается..

Людмила Бондаренко

Только на них реагируют???

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. А без них могут обидеться как ни странно. А я смайлы больше не употребляю

Людмила Бондаренко

Самое интересное,что это чисто зрительное восприятие,но не чувственное..я ими тоже не пользуюсь..один плюс уже есть

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но зачем тогда шутить если не понимают

Людмила Бондаренко

Не хотят показаться глупыми..

отчего же, без смайликов юмор имеет возможность стать тоньше

Ле
Леа

Смайлики помогают выразить эмоции, насколько это возможно)

Александра Федчикова

Юмор к смайликам не имеет никакого отношения. )

Ирина Отставнова Кочнева

Смайлики,только, если сказать нечего

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот я т спрашиваю. Ведь смайлы в юморе не главное

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно.Европейцы глупее , для них это интересно

Ирина Отставнова Кочнева

Muto Osman

Наверно это из раздела для особо ))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А бывают и не особо. Или особо не...)

Rima Kravcenko

прибавляет шарма смайлики 👀

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Речь становится живее. Но без смацлов если шутишь обычно не понимают и обижаются

Лана Дзелікатная

В интернете так и есть...

Марина Таскаева

смотря, как сьюморить)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Такое ощущение что сколько не юмори, но без смайлов и вспомогательных слов "смеяться после слова лопата" многие не поймут да ещё и обидятся

Марина Таскаева

😂 значит надо правильно предоставлять и доносить юмор

Вероника Кравец

это юмор 80 level

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Воще тогда супир. Спасибо за ответ

Тссс...

Именно так

Михаил Секо

Смайлы и юмор... Тогда мне пожалуйста какой нибудь анекдотик из смайликов, будьте так любезны....

Ummu Hadia

neponyatnii yumor

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Что не понимают без смайдов.это все равно что писать "смеяться после слова лопата"

Саша Несвит

нет