Наталья Март

Кто-нибудь помнит имя своей первой учительницы?

Ответы · страница 4
Владимир Красильников

Обязательно. Хотя это было ровно 60 лет назад,но помню что мою первую учительницу звали Валентина Лавровна.

Наталья Март

А мою - Мария Александровна. Тоже давненько было)

Валерий Гончаренко

Валентина Михайловна Антоненко - моя первая учительница в Мариупольской начальной школе №9, а потом в СШ 2

Наталья Март

Токарева Мария Александровна

Наталья

Людмила Апполоновна Лохина! Научила мыслить и анализировать.... Таких сейчас учителей нет.... к сожалению...

Игорь Багинский

да конечно мне было семь ей 18 я и сейчас её вижу часто. ведь разница всего 11 лет с годами этого не ощущаешь

Ирина Баулина

Да. Её звали или зовут Альбина Федоровна. Я даже помню как она выглядела, хоть и учила она на только год.

Озода Islamova

Помню Галина Григорьевна Тураева. До сих пор ненавижу её. Помни только что унижала всех ну и меня тоже

Наталья Март

Ого!!!!! Как Вам не повезло!!!! Сочувствую....Я думала, Первые такими не бывают....

Сергей Лукашёв

Конечно! 1956 год. Москва. Школа 209,октябрьского района, 1й класс "В". Учительница- Юлия Ивановна Денисова.

Михаил Добрин

Конечно.Татьяна Ивановна,фронтовичка.Учила в 1 классе в 1952 г.Как можно забыть?.Даже помню первый урок.

Наталья Март

А мою звали Мария Александровна

Михаил Добрин

Ну,что же ,спасибо им.Сеяли разумное,доброе,вечное.

Юрий Юрий

В 1954 году мою первую учительницу звали Надежда Ивановна Галахова, родившаяся еще в позапрошлом веке.

Юрий Юрий

До сих пор помню ее дрожащие пальце на доске. Она была старенькая, и мы ее любили. В классе было 42 ученика...

Юрий Юрий

Такие вещи не забываются...

Александр Иванов

А имя своей первой воспитательницы в детском саду? Именно с неё начинается наше погружение в социум.

Александр Иванов

мне проще, это была моя мама

Системный Администратор Компьютерная Пом

ДА Я ВООБЩЕ ВСЕ ПОМНЮ, И НЕ ТОКА ИМЯ.. "Браер Лидия Павловна" сейчас живет в Германии у нее было 2 сына.

Булат Кусайнов

А разве бывают такие люди? Как можно не помнить Первую учительницу свою...Мне 56 и Она перед глазами...

Валерий Жолобов

Как можно запачкать себе мозги пивом и др...,чтобы не помнить 1-ю. У меня была Зоя Ивановна Зоринова.

Наталья Март

А есть такие... Мою звали Мария Александровна...

Кот Мороз

я помню, Мария Ивановна Спиркина, с 1 по 3 класс, остальных не помню Каждый год навещали, ухаживали

Наталья Март

Мария Александровна Токарева

Кот Мороз

были же учителя, моему почерку даже дети завидуют)))

Кот Мороз

а счас какие учителя?

Кот Мороз

и это 11 класс)))))) афигеть))))

Лия Иванова

А я свою Валентину Иосифовну так уважала, что сама пошла по её стопам. 40 лет в школе проработала.

Ольга Петровна

Зоя Бахитовна и Александра Михеевна.Я в 1 классе пол года проучилась и меня во 2 перевели сразу.

Ольга Петровна

Во 2 я тоже только полгода проучилась.А в 3 классе Мария Ивановна была.А потом через пол года меня в 4 перевели опять к Александре Михеевне. Это была сельская местность. Детей было мало вот она вела 2 и 4,или 1и3.Такое тога время было.

Наталья Март

Ничего себе!И в каком возрасте Вы школу закончили?

Ольга Петровна

Ну вот и считайте если в 9 я уже в 5 класс перешла. В 13 лет 8 класс закончила,а в 15 лет 10 класс ,тогда была 8-ми и 10-ти летка.

Kamil Aydamirov

Дай Бог Наталья счастья и здоровья. Вспомнил. и при том что у меня полная амнезия. ВСПОМНИЛ ее.

Наталья Март

Удачи и здоровья Вам, Камил!

Эл
Элен

конечно! Людмила Павловна...а со своей классной руководительницей до сих пор общаюсь и дружу)

Эл
Элен

хороших учителей забывать нельзя)

/// Марина ///

.помню вторую первую учительницу...смена места жительства была...а вот первую и не помню....

Юлия Гасилкина

Жанна д Арк. Шутка. Хотя сгорела также как жанна. Но от рака, а не от костра. Но разницы нет.