Александра

Часто посещаете поликлинику ⁉️🤕🖼

Ответы
Александр Колосов

На вахте с женщиной-медиком: Что тебе выписать? - Вы доктор, я могу Вам по строительству много чего рассказать, умею с травмами работать, но я не медик, - достали меня, приходят и советуют, как мне их лечить! Спасибо Вам! Редко очень, а зря. Самолечением не занимаюсь, но некогда мне болеть. А всем и каждому - если травма - хирург ждëт вас. Я ведь пять лет назад узнал, что девять сломанных позвонков у меня, а бокс, боевое самбо, первый разряд по лыжам, штанга. "Радуйся, дурень, компрессионные переломы, спинной мозг не задели, а то бы сидел в кресле-каталке, если вообще был бы сейчас жив". К врачам надо ходить, но для профилактики, периодически, а не лезть с каждым прыщом на жопе.

Александр Колосов

Никак, тëзка, ты тоже из Томска?!

Александра

родилась в Томске, сейчас уже там не живу

Александра

а вот так

Александр Колосов

А мне в Томске нравится, тëплый город.

Александра

знаю

Сергей К.

Да бывал там ... лучше не ходить, толку мало ... один раз с давлением обращался. потом болел острым бронхитом ... в марте руку сломал у запястья, так все что надо сделали в травмпункте, в поликлинику я ходил отмечаться раз в 10 дней - хирург даже ни разу не посмотрел,делал все так как было написано в предписании с травмпункта, а гипс снимала мед.сестра ...

Александра

гипс всегда снимает медсестра после рентгена, всё верно

Сергей К.

Мне ренген делали в травмпункте ... в поликлинике снимок через гипс делали

Александра

а что не так ? всё верно🙂

Сергей К.

да никаких предписаний ... 22 марта сломал перед майскими праздниками гипс сняли ...

Александра

какие предписания ? перелом запястья-гипс- покой )))

Александра

я старалась )

Шум Дождя

Я спросил у Яндекса... где моя любимая...
А толку-то... они сами с Рамблера не вылезают... Элементарные диагнозы у пациентов проЮбать могут... И лечить отказывают от слова совсем.

Александра

а чё в Рамблере интереснее?

Александра

ну на Мэйле -то это супер

Ев
Евгения

Надеюсь больше ни какая нужда не заставит меня прийти в государственную поликлинику 😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Александра

не зарекайтесь..))

Никита Ближний

С возрастом все чаще и чаще...Сижу думаю будет ли время, когда никто не скажет я болен, как вы думаете?

Александра

если ничего не болит и спокойно на душе, может и скажет 🤷‍♀️

Никита Ближний

На протяжении всей жизни если? Явно что когда-то все чем-то болеют.

Александра

конечно

Никита Ближний

Разрешите вам покажу одну мысль записанную в Священном Писании?

Александра

покажите

Виктор

Лечения нет ни там, ни здесь (хотя родное всегда сильнее). Вся соль в абсолютности Человека😇👿🥳😇

Александра

может, в индивидуальности...

Виктор

Для начала - да, пока не дорос...

Александр Былков

лет 6 не ходил,отец болеет,старенький-если я пойду в поликлинику,он запаникует-чихнуть то боюсь

Александра

на дом врач тоже может приходить

Александр Былков

так ко мне же придёт,не легче

Александра

проблема

Козяфка Гы Вооот.....

Вооо точное изречение....хотя меня бесят такие люди я в инете посмотрела может у меня Эбола...тфу

Александра

мы у себя всё найдём...))

Lady Butterfly

как врачи не любят, когда люди в интернете что-то ищут и в итоге еще и больше их знают)))

Игорь Крайнов

Вообще их не посещаю.. Плевать мне на них. Хороший иммунитет , хвала Богу и родителям

Александра

плевать-то не надо...мало ли что..)

Игорь Крайнов

Вы правы. И я не настолько глуп. Спасибо за замечание

Алексей Сараев

Приходил как то во времена короновируса. Это было похоже на ад. До этого не был лет 15

Александра

многие так делают

Любовь Арутюнян

Очень и очень редко. В бесплатную не попасть, а для платной нужно иметь много денег.

Александра

почему не попасть, есть единая регистратура, есть госуслуги, всё легко

Любовь Арутюнян

Да, всё это есть, но надо иметь хорошее здоровье, чтобы стоять в очереди и выбивать нужные процедуры. Врачей не хватает, а госуслуги через 10 раз соединяются и то с постоянными сбоями.

Andreas Aisenstein

Как и все люди посещаю нечасто. Только когда очень сильно тыркнет ,бегу со всех ног!

Лариса Граф

Если бы врачи ЧИТАЛИ, то нам бы не пришлось за них ЧИТАТЬ! не все, конечно

Лариса Граф

вот! мне про Google в этот раз тоже в больнице сказали. Я промолчала. И вот! здесь есть возможность высказаться. Видимо, проблема актуальная😡😊

Александра

поиск нужной информации про болячки -это уже норма для всех )

Лариса Граф

да уж....приходиться врачей проверять😬🤣🤣

Тим

Прикол в том, что лечение из яндекса, гораздо эффективнее лечения врача

Александра

да ладно....а как же рецепты, иногда они необходимы тоже

Тим

В последний раз, когда я там был, мне не смогли сделать диагноз, в итоге три месяца пробегал зря.

Александра

это всегда трудно, бывает, люди десятилетиями не проходят осмотр

Тим

Не знаю, врач, прошедший советскую школу медицины, сразу смог поставить диагноз, и прописать лечение.

Ой Ля Ля

Только для прохождения медосмотра для работы… чаще жен консультацию.

Наоба Вашидома

Я встречал медиков, отправляющих больного за информацией в интернет.

Александра

думаю, не за лечением, всякие упражнения конечно, они не будут показывать )

Наоба Вашидома

нет, за информацией.. диагноз поставили, таблетки выписали, а как пить, что ещё делать, и что это за заболевание - посмотрите в интернете, сказали.

Александра

в каждой упаковке есть аннотация , я всегда читаю, это не трудно врач как правило пишет только дозировку

Наоба Вашидома

да не в том дело....

Летка Енькина

Всё зависит от происков медицины...запустят новый вирус и вперёд)))

Юрий Молодой

.эЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖж6

Ир
Ирина

...раз в год,по принуждению предприятия...типо мед.комиссия..)))

Игорь

Каждый день. Но зато див до сих пор.

Игорь

я тебя люблю

Игорь

а че не зя