Alla Klymenko

Какую цель преследуют лживые люди, говоря неправду?

Ответы · страница 23
Станислав

Скорую смерть

Станислав

Откр.21:8 | RST - 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Станислав

Но это правда: Рим.6:23 | RST - 23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Либо жить честно и вечно, либо ложь и вечная смерть.

Слава Кутузов

ТРАХНУТЬ ТЕБЯ

Alla Klymenko

сразу видно уровень развития))))))

Лу
Луграна

достичь цели.

Акынбек Арыстанов

свои интерессы., чтобы извлечь оттуда пользу для себя

Виталий Дидковский

Роют себе яму

Alla Klymenko

это точно... и сами того не подозревая...

Нина Степаненко

благополучие

Нина Степаненко

у лживых людей все время что-то не так они хотят решить проблему за счет других

Михай Ковалёв

это выше нас

Михай Ковалёв

знаю много таких которые как говорится соврут и глазом не моргнут....они это делают на автомате...бесцельно..и с моралью у них все в порядке..))

Анатолий Плотников

а фантазёры?

Анатолий Плотников

я выдумываю что б весело было

Ruslan )(

правдивую)))

Alla Klymenko

одна правда))) и ни слова лжи))))

Ruslan )(

а вы какую цель преследуете, задавая правдивые вопросы о лживых людях?

Alla Klymenko

не в том месте их задаете))) на это отведены специальные рубрики)))

Ruslan )(

ну извините, у каждого вопроса есть своя причина

Alla Klymenko

вообще-то, вопрос задала я)))) и логично, я хочу получить ответ, а не вопрос))))

Ruslan )(

хорошо, хорошо, простите, извините

Владимир Чибирев

все говорят

Alla Klymenko

и Вы за всех людей в ответе???

Alla Klymenko

велики Ваши знания, и нечего сказать)))))

Alla Klymenko

а самооценка еще выше)))))

Борис Афанасьев

отмазаться

Alla Klymenko

это Вы, конечно, палку перегнули... никаких зверей, существующих в природе, к категории лживых отнести нельзя...

Artyr Mar/ko

все врут....

Alla Klymenko

У "все" есть определённое "имя" - животные, люди, нация...)))

Artyr Mar/ko

только люди,остальные не доросли.....

Alla Klymenko

От куда такая уверенность?...

Alla Klymenko

а-аааааааааа............. тогда понятно, если кажется....)))))))))))))))))))

Александр С

корыстную

Alla Klymenko

а в чем заключается корысть?

Камил Хамидов

Коварство

Alla Klymenko

Но, они же не осознают этого...

Базаркуль Абдиллаева

Выживают.

Alla Klymenko

не очень хорошее средство для выживания

Базаркуль Абдиллаева

очень доступный выход из ситуации

Alla Klymenko

речь не о версии, а о цели...

Базаркуль Абдиллаева

ваша версия о цели лжеца??????????

Базаркуль Абдиллаева

Врут чтобы остаться человеком в глазах человека.

Юрий Куракин

Edem das seine...

Юрий Куракин

А что не так?...У каждого своя цель...

Alla Klymenko

может быть... С Новым годом!!!

Юрий Куракин

С новым гадом!!!

Ирина Тюмень

лживую....

Alla Klymenko

одно с другим не совместимо....

Анатолий Катунин

в каждой лжи есть доля правды иначе это не ложь)) а просто истории))

Alla Klymenko

согласна... основа лжи - источник правды)))

Анатолий Катунин

глупо упрямый - упрямо глуп)) это не про вас))

Alla Klymenko

ой спасибо, что уточнили)))))

.... Реус

Все врут.

Alla Klymenko

Вы не внимательно прочитали вопрос!..)))))))

.... Реус

Так все ж врут. Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Alla Klymenko

Вы, к сожалению, так меня и не услышали!)))))

.... Реус

Да ладно... Я ж вам чуть выше подробно расписал "цели" неправды. Что не так? Ответ не понравился?

Alla Klymenko

то не ответ, то дискуссия)))) согласитесь)))

Alla Klymenko

Ну, тогда, у каждого разные понятия)))))

Alla Klymenko

а ничего))) каждый остается при своем мнение)))

Андрей Новиков

врут все

Alla Klymenko

очень-очень интересно....)))))))))))

Андрей Новиков

это более чем интересно это статистика

Alla Klymenko

Вы, хоть сами верите в свои слова!?...)))))))))))))))))

Андрей Новиков

Ученые провели исследование в Музее Науки в Лондоне и выяснили, что мужчины чаще врут по сравнению с женщинами. Как оказалось, в среднем мужчина три раза в день говорит неправду. Это равно 1092 фактам вранья в год. Между тем, в среднем женщина лжет 728 раз в год, привирая лишь два раза в день.

Alla Klymenko

вообще, в вопросе звучит "цель", а не кто и сколько....)))))))))))))))))))))))))

Андрей Новиков

Чаще всего мужчины и женщины врут друг другу, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Среди наиболее распространенной лжи, которую мужчины говорят женщинам, встречается «Ты не выглядишь толстой в этом платье», «Я много не пил».
Женщины же чаще говорят «Это было не так уж и дорого» или «Я купила это на распродаже», дабы избежать вопросов касательно их привычек тратить деньги. Но самая распространенная женская ложь это «Я в порядке. Ничего не случилось». В то время как данная фраза означает совершенно противоположное.

Георгий Клинцов

БОЛЬНЫЕ.

Alla Klymenko

Дело в том, что эта болезнь, по видимому, неизлечима...

Георгий Клинцов

НЕИЗЛЕЧИМА И ЗАРАЗНА.

Alla Klymenko

А, что и такие случаи есть?

Владимир Слизов

Разную!

Alla Klymenko

Ну, да. Наверное в каждого свое...