Alla Klymenko

Какую цель преследуют лживые люди, говоря неправду?

Ответы · страница 6
Роман

Кто то упрощает жизнь.. или говорит это чтоб уберечь от чего то опасносного

Alla Klymenko

Ангелы-хранители выходит???)))))

Виктор Бондаренко

по разному когда обмануть собеседника а когда без цели от черты характера

Геннадий Кириченко

Корысть. Хотел добавить - глупость, но она характеризует все человечество.

Елена Вертелецкая

Возвыситься за чужой счёт или оправдать свои не очень красивые поступки(((

Леонора Живилова

ему покажешь медный грош, ему с три короба наврёшь- и делай с ним , что хош...

Александр Райков

Выгоду!
А так, ложь и во спасение бывает... когда не хочешь больно сделать.

Александр Райков

Так тоже не всегда получается

Александр Райков

Надо. Но сам замечал, иногда от обиды не можешь удержать правду или просто хочется поддеть человека потмоу что он сделал тебе больно!
Но это не значит что прям специально... просто в такой момент получилось так

Евгений Янченко

когда лживые люди говорят неправду они стремятся преувеличить и соврать.

Анатолий

Они считают существующее положение вещей скучным. Пытаются разукрасить.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Да хер их знает!! Детский сад ей Богу!! Больная голова попе покоя не даёт )))

Светлана Савилова

Уйти от ответственности, "набить" себе цену, скрыть ещё большую ложь и т.п.

Vikkor Mallansohn

Хотят выглядеть не так как есть на самом деле не прилагая усилий к труду.

Вадим Пятаков

Лживые люди - они тоже люди. И поэтому они все разные. И цели у них разные.

Кэт К.

Хотят выглядеть в "лучшем свете".. Дак только ложь то проявляется потом..

Сергей Ф.

Ничего они не преследуют , просто неуверены в себе и не умеют быть собой

Константин Печенев

По большей корысть,а также для поднятия своего эго в глазах его "жертвы"

Вя
Вячеславовна

А может они считают ,что это правда,а не ложь,у них своя интепритация.....

Alla Klymenko

Вы знаете, мне порой кажется, что они свято верят сами в то, что говорят...

Вя
Вячеславовна

Может и правильно делают.......тем более что чаще и чаще слышишь ,что мысли материальны......

Павел Лежнев

Для меня это тоже загадка , ведь всегда вскроется ложь , рано или поздно

Олег Решетников (Новосибирск)

Когда-то я создал классификацию - примерно 7 целей, 28 причин и 273 повода.

Олег Решетников (Новосибирск)

лживые говорят неправду не всегда и не все.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как говорит реальный пацан Коля Наумов: "так как то", или ещё "как то так".

Alla Klymenko

нам этого не понять)))) уровень развития не тот))))

Alla Klymenko

извините, но я не знаю о ком идет речь)))))

Джек Вином

Алла а вам запросто пощекотать того кто боится😊😆😊😆?????????

Alla Klymenko

это ответ??????????????????

Alla Klymenko

вопрос на вопрос - это не вежливо)))) тем более со стороны мужчины)))

Валерий Чадов

Цели у них бывают разные, но результат вранья обязательно им на пользу

Alla Klymenko

О их пользе я не согласна...