Кирилл Люшаков

Что подарить жене на 21 год, кроме роз?

Ответы
Любовь Самоенко

зависит от того, что вы хотите ей сказать своим подарком, что она любит, чего хочет, чем занимается, к чему стремится...от ее личности и вашего к ней отношения!!!

Любовь Самоенко

нельзя на такой вопрос ответить, не зная всей этой информации. либо решайте сами, либо расскаывайте!))

Виолетта Кузьмина

Подарите жене домашнее животное, но только если она давно просила вас об этом. Например: котеночка и щеночка.

Каля Успанова

Кольцо, абонемент в спа салон или на массаж, организовать романтический ужин на двоих в рестаране

Иришка Приходько

Какое нибудь украшение. Надеюсь из чего не нужно подсказывать. Или путевку куда нибудь

Лилия Козлова

мне мой муж подарил серьги,можно подарить духи,что-то из косметики,даже нижнее бельё))

Лилия Козлова

сумку,сапоги)))это же жена,она любому будет рада))

Кирилл Люшаков

А может квартиру на нее переписать?

Лилия Козлова

перепиши,но я не считаю это подарком.Хотя,если она меркантильная,то можно))

Кирилл Люшаков

Она против была когда покупали квартиру

Лилия Козлова

значит ей и сейчас это не надо

~Настёна Сластёна~

Рафаэлу киндер сюрприз и большого плюшего мишку, прощанье с детвом))

Кирилл Люшаков

Спасибо большое! Полезный совет

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

А что хочет? Есть варианты??? Золото вообще всегда как вариант

Валентина Жужукян

Удивите как нибудь , подключите свечи, шары, есть одна идея

Александра Дегтеренко

Ювелирное украшение, поход в салон красоты или шубу))

Ольчик

подари комплект бижутерия или узенай что она хочет

Сергей К.

21 год? машину квартиру и яхту ну и ребеночка

Виктория Брайловская

Путевку на море или хотябы на спа её отправь)

Ух
Ухтишка

Смотря какие финансовые возможности!!!

Sanduwa ***

Хороший дорогой парфюм или украшения

Кирилл Люшаков

Духи от Bruno banana украшение сама выбирает

Александра Подгорнова

оооо,можно уже и машиной порадовать

Кирилл Люшаков

Вариант хороший, но я покупаю ее себе

Александра Подгорнова

мда,проблемка,может билеты на курорт

M-
Mari - Mari

розы это такая банальность...

Кирилл Люшаков

Я знаю поэтому. И спрашиваю! может все свое имущество ей подарить?

Камилла

Кольцо с бриллиантами

Ирина Кузнецова

кольцо с бриилиантом

Ирина Кузнецова

или на самолете,есть сверхлегкая авиация,в омске устраивают полеты

Кирилл Люшаков

У нее 10 прыжков с парашюта

Ирина Кузнецова

а может её портрет маслом написать

Надежда Антошкина

Серебро.если любит

Кирилл Люшаков

Вот и любит! Золото терпеть не может. По-этому у нас белое золото

Полина Бондаренко

Золотое украшение

Екатерина

Поход в спа салон

Кирилл Люшаков

Так просто! А где романтика?

Екатерина

А пока она в салоне,ты шуршиш дома)свечи,вино,фрукты,на кровати лепестки роз,романтическая музыка)))

Кирилл Люшаков

Это все каждый конец месяца! Уже ни чем не могу удивить! Я в растеренности