Наташа Степанова

Екатерина Горбовская"О боже, сколько лет прошло!Мне сорок пять, мой сын женился,И внучка весит три кило!" -А ты ничуть не изменился -Красавец-профессионал...А я тебя почти забыла.Ведь ты бы так и не узнал:Смешно, но я тебя любила...Ну что ты смотришь на меня?Да, ты не знал. Да, я скрывала -Смеялась среди бела дня,А вечерами ревновала.Я от тоски, а не со злаШутила зло и ядовито.Я кавалера завела -Чтоб видел, что не лыком шита.Постриглась, выкрасилась хной,А ты не замечал, проклятый...И вот сидишь передо мной -Наверняка давно женатый...""Нет, я с тех пор привык один -Завел кота, стал нумизматом...Ведь у тебя был тот блондин,А у меня - не та зарплата..."

Ответы
Хранитель Времени

....да ещё на кожаном сиденье "LEXUS",слушая музыку из 12 динамиков аудиосистемы "MARK LEVINSON".....Тогда уж точно можно сказать,что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!!

Александра Милаева

И сколько таких, которые не объяснились вовремя!

Лидия Бараздунова

Какие же мы бабы дуры! Из личного опыта (((

Наташа Степанова

Мужики не лучше

Лидия Бараздунова

Это точно! Они собственники. Без них нельзя даже дышать!

Наталья Корнейчук

А можно было просто поговорить

Наташа Степанова

Но стихи красивые )))

Елена Латухова

А где вопрос?

Наташа Степанова

Просто стихи понравились )))

Елена Латухова

Ну да стихи в принципе жизненные.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер