Виталий Вилисов

Внимание вопрос! А что есть вопрос?

−1
Ответы · страница 5
Rada Klimova

А ты забыл...?

Rada Klimova

Значит забыл.....

Виталий Вилисов

что забыл то))) возможно ранее отвечали... но тогда забыл не я, а вы)), что уже отвечали)

Rada Klimova

Ты свои таблетки сегодня принимал...? а то какой то бред пишешь

Виталий Вилисов

не знаю о чем вы вообще)))

Rada Klimova

Опять забыл

Иван Васильев

что не ЗНАЕМ

Иван Васильев

думаем

Виталий Вилисов

все субъективно, но потому и верно), и не важно что возможно заблуждаемся относительно общепринятого положения вещей, та точка зрения также сложена из комплекса субъективизма, и вполне себе также может быть сменена на новую, хотя и маловероятно)

Та
Татьяна

Во-прошение.

A. S.

To shto nam interestno

L1
L111Ra

Это интерес

Виталий Вилисов

а я то думал, деньги=интерес))), однако неожиданно..

L1
L111Ra

Вы же задаёте вопрос, потому что у вас есть интерес его задать. Так бы Вы его не задали. А деньги это тоже интересно 🙂

Виталий Вилисов

Подловили))), а то все деньгами меряют))

L1
L111Ra

А сейчас без денег никак. От них зависит очень многое. Реальность такая 🙂 хорошо пока за картошку, которую выращиваем для себя , платить не надо. Хотя за землю уже надо ..эх

Виталий Вилисов

да не, у нас то как раз земля еще стоит копейки, и потому денежная система не полностью поглотила наше сознание))

L1
L111Ra

Я живу в Европе , тут все дорого уже. Нас конечно тоже не поглотила, но наступает на пятки. В колодцы и скважины ( если найдут) заставляют ставить водомеры , частный дом строить выше определеной высоты нельзя, иначе в регистр не поставить. А за любую незарегистрированную пристройку на своем участке ( парник с фундаментом, второй этаж) -штраф большой..вот со следующего года налог на автомобили введут

Виктор Дубилей

Это вопрос .

Сергей Фалендыш

🖼

Пётр Йосифович

🖼

Денис

неведение

Виталий Вилисов

да это и не важно), просто акцент еще не делали значит, всему свое время)))

Денис

вопрос относительности

Виталий Вилисов

эт да), пока не актуально то и не заметно)))

Денис

если не акуально...

Денис

факт

Митяев

Философ?

Митяев

Что первично? Яйцо или яичница?

Елена Данилова

Не знаю

Светоk

Вопрос

⭐Акнирам⭐

Ешьте))

Андрей Лапин

ясно