Люся Воронова

Можно ли в самолёте играть на муз. инструментах?

Ответы
Руслан Степаненко

Уверен это запрещено. Ведь это помешает пассажирам спокойной провести время перелета. Если только на специальные программы тр в наушниках)))

Fedor Shkenev

Нет-если в рамках какого-нибудь проекта у Вас нет договоренности с руководством авиакомпании. Ну вот иногда же снимают клипы в самолетах...

Илья

наверно нет. Скорее вызовет у многих раздражение. Да и при катастрофе,ну случайно попадение в какое то облако, можно дел наворотить

Makhmud Kaldybayev

На духовых и ударных, скорее всего, нельзя - из-за волнового эффекта звука. Струнные дают меньший эффект, на них наверное можно

Konstantin Viatkin

Конечно!!! Просто нужно иметь талант, пахать сутками(и с курами), купить самолёт и играть в нём сколько захочется. Делов-то!!!

C''olt C''olt

на личном самолете - пожалуйста! Ну и сейчас, есть разнообразные портативные музыкальные инструменты с наушниками.

Александр Лысков

если есть разрешение авиакомпании и члены экипажа и пассажиры за. с праздником вас💐🙂😉🍾🥂

Григорий

Если можно пользоваться телефоном. А в нём может быть приложение имитирующее муз. инструмент. Значит да

Yts - 62

Думаю, это неуважение к другим пассажирам. Кто-то хочет спать, у кого-то, возможно, ребёнок засыпает...

Уходящая Натура

А если колыбельную?)

Yts - 62

Мама споёт, без посторонней помощи и тихонько на ушко

Oleg Selkovski

Думаю да😂😂😂На арфе, на контрабасе и на других мелких инструментах😄😄😄

Ivan Linnik

Можно, но очень тихо, что бы никому не мешать и желательно что бы ни кто не слышал.

Татьяна Черненкова

В самолёте вообще ничего нельзя , только одно.....Сядьте , пристегнитесь...🤷‍♀️

Александр Меркулов

Если хорошую музыку,почему бы и не съиграть,все равно вас не смогут выгнать ))

Олег Олег

По правилам перевозки пасажиров, то нельзя. Но если все не против, то можно.

Виктор Кинчин

Можно - только "тихенько" и "низенько",
дабы не привлечь внимание стюардесс.

Артем Гаспаров

Но это же не мешает системе радиолокации. Значит, теоритически возможно

Саша Фрост

Люсенька ! Все мжно что душа желает Только на личном аэроплане

Ал
Алексей))

приготовь сразу деньги и играй сколько душе угодно)))))))😅

Игорь Геза

Для музыки самолёт не подходит. Нужен зал с хорошей акустикой.

Александр Береснев

Если только поставить цель угона самолета, опыт такой есть.