Евгений Норин

🖼
В Запорожской области в подорванном бомбой автомобиле 24 августа погиб глава назначенного российскими военными посёлка Михайловка Иван Сушко. Об этом сообщил член оккупационной администрации региона Владимир Рогов. По его словам, взрывное устройство подложили под сиденье автомобиля чиновника. Сушко умер в больнице от полученных ранений. Рогов обвинил в произошедшем украинскую сторону. Киев пока не комментировал случившееся. Сушко назначили главой Михайловки в апреле. Ранее он служил в десантно-штурмовых войсках украинской армии. До войны он работал тамадой, сообщала местная пресса.

Как-то они не приживаются на Украине?

–3
Ответы
Вечеслав Дмитриев

он что тебе плохого сделал идиот ?! администрация занимается жизнеобеспечением в такое трудное время .

Вечеслав Дмитриев

так кто с кем воюет ? чьи солдаты гибнут ?

Ви
Виктория

то есть Америка на нас напала 24 февраля?

Вечеслав Дмитриев

нет .она вас душит в объятьях особенно сильно с 14 го года !

Ви
Виктория

нам лучше с НАТО чем с вами. Дошло?

Вечеслав Дмитриев

вы похожи на лошка которого ведут на убой после предательства !

🇷🇺 Анжелика*

Ещё одно доказательство подлости нацистов- террористов и необходимости их уничтожать!

Ви
Виктория

и тебе своих детей похоронить

🇷🇺 Анжелика*

+ еще одно

Ма
Марина

Украина - террористическое государство. Был ИГИЛ, теперь образовался УГИЛ.

Ви
Виктория

это фсбшная диверсия. Были диверсии и в Харькове и в Днепре. Но их там всех выгнали

Ма
Марина

Да... Действительно "укры море выкопали"... Жаль вас... Зомбированы вы...

Ви
Виктория

дура ты конченная. Чеши отсюда донбанутая

Ма
Марина

Вот видите, какая вы злобная, правду не хотите видеть. Денацификация вам просто необходима. Лечитесь. Удачи.

С. Н. Н. (Z)

как-то укропия превратилась в террористическое квази-государство!!☝️

Ви
Виктория

рашка педораска и убийца

С. Н. Н. (Z)

😂умы укропии совсем уже деградировались)))

Людмила Петропавловская

Царствие небесное Ивану! А вы определитесь,кому служите БОГУ или тьме.

–1
Jane Consuelo

Желаете царствия небесного оккупантам и предателям? Ах да, это же в порядке вещей у рашистов.

Jane Consuelo

Сюда аж прибежал, мамкин пирожочек? Проверь свой кишечник, не тяни)

Jane Consuelo

Бедняжка, так я тебе помогу "упокоиться" - в чс и делов-то, дедуля пирожуля)

Jane Consuelo

*сочувственно: давно не даёт никто, да?

Блуждающий В Темноте

жалко конечно здравомыслящих бандеровцы тоже в 1945 так делали

Александр Голубев

Диверсанты убили настоящего украинца, их найдут и покарают.

Александр Голубев

Да уж не кастрюлеголовый майданный скакун прославляющий Бандеру и орущий Украина по над все.

Ви
Виктория

а что надо орать? Раша понад усе? Ваши тоже скачут

Александр Голубев

Вы то орёте. А это навальнята скачут Навальный сидит, а эта шушера скакать давно перестала.

Ви
Виктория

ну это не значит что в умах нет

Александр Голубев

Умов у них нет.

Се
Сергей

Не жалуйся эти подонки не поймут. Судить и расстреливать.

Alex Pugachov

Не знаю, ваши нормально в черноземье приживаются

Нафаня Щепкан

Жаль что Хрущев не дал дострич всех бандер

Ви
Виктория

жаль что твоя мать аборт не сделала

Нафаня Щепкан

Жалей скок хочешь, убогая)))

Jane Consuelo

"Хороший тамада и конкурсы интересные"

Надежда

Не благодатная почва для выродков

Галина Галчонок

он знал на что шел ...не ребёнок.

Екатерина

Украина прям страна-террорист

Сергей Л.

Дайте время, все будет хорошо!

Лиса Патрикеевна

Тяжело читать такие новости.

Ви
Виктория

Первым делом самолеты. ну а девушки?

Ле
Лекарь

сначала девушки

Ви
Виктория

согласна. А самолеты как?

Ле
Лекарь

да ну их

Адриано Челентано

Хохлы стали террористками

Сергій

Партизаны не дремлют)

Звездочет Дальнобой Торонто

и не приживутся

Фи
Фиан

Кто?