Anja

Как только мы научимся отпускать прошлое, будущее ураганом ворвётся в нашу жизнь!!!

Ответы
Sv
Svetlana

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твоё будущее!

Мария Князева

ну смотря какое прошлое отпускать..ведь люди из прошлого могут в любой момент снова вернуться 🙂

Вячеслав Морозов

Пока человек не увидит, что в нем обитает грех, он будет уверен в своей правоте...

Роман Туйчеев

да ..согласен стоит себя настроить на перемены---как они тут же наступают..

Александр Бойцов

за прошлое цепляться не стоит, но и ураганов пожалуй лучше избегать...

Дмитрий Космонавт2

да это так ...надо сначала закрыть одну дверь чтоб открылась другая ....

Артём Кураев

Будущее к нам не ворвется. Оно всегда будет на миг позже настоящего.

Валентина Кузнецова

Полностью согласна вот как раз пытаюсь отпустить свое прошлое

Галина Герасимова

Держите окна и двери закрытыми, чтобы оно не выветрилось.

Олег

Только забывать не надо, и помнить чему оно нас учило...

Виктор Дайчман

верное изречение. но не нужно его забывать. согласны?

Виктор Шваб

Ну,-уроганом,врядли,а вот легким ветерком -наверное.

Татьяна Янтарная

только это прошлое ну никак не хочется отпускать....

Ирина Никитюк

Перевернутую страницу жизни не надо листать назад

Таша

согласна...вот только как научиться его отпускать

Татьяна Гурточенко

Давайте же спешить разгребать завалы прошлого!!!

Фраерок Кот

наверно......лиж бы прошлое не оказалось медом.....

Ирина Бычкова

Охотно верю! Осталось самая малость-научиться!

Курбан Курбан

щэгкадгриолджеворпмнгвосормиждшоласрапвап

Елена Кульгавая

Совсем конечно не обязательно,что ураганом!