Джули.. Джулияя..

Люди, привет))Ну как вам в России живется? Или смотались за границу?

–9
Ответы
Евгений Во-Ин

Не поверишь - всё за..шибись!!!!!!!!!!! реально!!!!!!!!!! коммуналку снизили - бензин не растёт - зарплату и пнсионку всем подняли!!!! компенсация на отпуск даже за границу - 50%, медицинка - вплоть до имплатнации зубов в счте ФООМС

Oleg

Мне хорошо. Я Русский, мне дома лучше. Да тяжело, сложно, есть трудности. Надо метаться по городам, чтобы заработать, но Я дома, со своим языком, обычаями итд. Кому мы нужны в другой стране?

Sergey Nilov

А у Вас, а у нас в России газ, а у Вас, а у нас водопровод вот, а у на сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко и пусть .....бутся как хотят.))))

Кравцов Владислав

Живу в Сибири. До всех границ далеко. Дома родней, но будет надо - подойду к любой границе и задвину нападанцев на их родину) Опыт есть, но работа бронит.

Джули.. Джулияя..

Четко👍

Кравцов Владислав

Спасибо. Иначе жить - не видел и не вижу смысла.

Фи
Фио

Губы добрые, волосы ухоженные, лицо светлое, щёчки - налитые яблочки,бровки мостиком. А вот глазки просят счастья и любви. 😊🤗🥰

Алекс Венцель

Нормально живётся, со своими радостями и печалями...И педерасты у нас по улицам с флагами не бегают...))))

Сергей Пастухов

Вот, нашли алмаз размером с собачью голову. Теперь всей страной летим на заграничный курорт.

Григорий Жиманский

Жизнь так коротка, что тратить ее на жизнь в неблагополучной стране не вижу целесообразным!

Вячеслав Серкин

Да мне уже третье письмо пришло с предложением об эмиграции. Только анкету заполни.))

Валерий Сумский

Да, непросто мне. Одна подруга в Эстонии с малышом, другая в Белоруссии беременна.

Ценитель Прекрасного

То, что называется тут Россией, очень не вдохновляет. На смотаться денег нет.

Lady Winter 🇷🇺

В России все хорошо. Это сейчас самое безопасное и удобное место для жизни.

Руслан Котопёс

Живём в России) Живём как жили)) А у вас че?)) Люди с флагами радуги ходят? 😁

Ina Jin D Rin

🤔 Суровый Челябинск?! 🤣 Нам радуги 🌈 хватает на небе 🛩

Руслан Котопёс

Вот именно)) У меня между ног нормально всё)) Мы будем жить вместе как жили)) Не как петухи)))

Шепот

Нормально нам живется! Свалили крысы с корабля! Туда им и дорога!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая ещё граница за? Мне и здесь не плохо.Кому надо пусть валят.

Натка М_Мак

Хорошо живётся, а «по заграницам» достаточно и путешествовать

Шагарьян Хайретдинов

ну был я за границей. А чем там лучше?

Андрей Григорьев

Норм мне живётся, а там у меня с языком не очень и автомата нет

Marina Sadovaya

Неа, в России, в Москве, в данный момент на ВДНХ

Чужой

Хотелось бы загнивать как Европе, но мы, говорят, процветаем.

Yo
Yorgis

ну живем не спеша и экономно. никому не нужны мы заграницей

Сергей Сергей

Ой не знаю что там у них в США но доллар вроде теряет смысл