Интервент

Меня зовут Вася. Вам очень приятно? 😉 🙂

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу песенка вспомнилась.А кто я есть — простой советский парень,
Простой советский человек,

Живу как все в двадцатый век.
А что я ем — а ем я осетрину,
Простую русскую еду,

Ее ловлю в своем пруду.
А что я пью — я пью простой напиток,
Простой коньяк «Наполеон»,

Жискар Д’Эстен прислал вагон.
А что курю — курю я сигареты,
Простые «Мальборро» и «Кент»,

Их шлет мне дядя-президент.
А кто друзья — простые кандидаты,
В простой ЦК КПСС,

Имеет каждый «Мерседес».
А с кем дружу — дружу с Серегой,
С советским маршалом простым,

Он за меня в огонь и дым.
А с кем живу — живу с простой девчонкой,

Простой девчонкой из ЦК,
Там у нее своя рука.

.

Еркеш Иргибаева

Знаете анекдот. Женщина просыпается утром. И говорит... Как хорошо Вася. Мужчина говорит. Да я не Вася. На, что она отвечает. Все ровно хорошо. Васяяяя.😃

Левтеров Василий

Так знай,что в каждой бабе живёт принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров.

*** ***

"Здравствуй, Вася , я снялася в белой юбке под ремень .Не в которой я хотела , а в которой ты велел " . 😝

Интервент

У меня есть эти частушки.))

*** ***

Эту я от мамы знаю - давняя ... 😔

Наталья

Конечно, надо идти, если зовут... А вдруг Вам тоже там будет приятно, а, Вася?.. ☺️

Наталья

В добрый путь! Зовут же... 😃 👋

Женечка Бауэр

Бесконечно, задаюсь только одним вопросом-как Я жила до этого,не зная этого?

Екатерина Шилкина

А вам ? таким именем называют в жизни не только людей, но и КОТОВ и КАБАНОВ..

Камшат Токенова

привет Вася, что то мне кажется вы переборщили с проколами и тату 😄

Камшат Токенова

а что так? пришлось,? может еще заставили 😃

Интервент

Был депутатом, много украл теперь прячусь. Это маскировка.))

Тамара Невоструева

Очень Василий . Стишок даже про Васю знаю правдо старенький но знаю

Интервент

А мне то как приятно.))) Ты что стихоплет?)))

Тиана

а что же не приятно? конечно приятно...у меня ж кота то вася зовут)

Юлия Пак

Вася, а значение вашего имени соответствует вашему характеру?

Лукреция Донатти

я счастлива и моя жизнь больше никогда не будет прежней)))))))))

Галина Маслова

Имя Василий-красивое! Но вот ваш внешний вид, мне не приятен!

В)
Веселый ))

Ваще прям обосаться как приятно! только ради тебя захожу )))

Сварожич

Привет Васёк!!! Ну и рожа у тебе со вчерашнего!!)))))))

Савина Татьяна

Это же вас зовут Вася. Вам и должно быть приятно

Tusa.jusa

Хм, если ты на аве, то не приятно))Сорри, друг)))(((

Интервент

У тебя у самой на ушах два обруча, я же молчу.)))

Tusa.jusa

на фотографии кроме наушниках ничего и нет)))азаззазахааххааззхазазахах

Аня Anita

Меня Аня очень приятного с Вами познакомиться

Екатерина Аниретаке

Что-то ты больше похож на Вахида или Васидзе)))

Интервент

Хороший телефон, им можно даже от хулиганов отбиваться.))

Интервент

От телевизионной комнатной антенны.))

Екатерина Аниретаке

Я уже боюсь твой телефон)))))))

Интервент

У меня и утюг безпроводной.)))

Екатерина Аниретаке

И вешалка фотографирует))) да ты Бонд..Джеймс Бонд)

Алёна Сововична

Привет Вася))) почему должно быть неприятно?))