К-
Кто - то

Я тут давече слона нашёл. И шо мне с ним теперь делать?

Ответы
Zhanna Fuks

кормить что бы вес не потерял....на прогулку водить вдруг хозяин найдется...

Zhanna Fuks

да такую поискать надо.....сваха вам нужно.....накладное это дело слона любить....)))))

К-
Кто - то

сваха? чтоб типа она мне искала кого то, да? ну всмысле нам искала

Zhanna Fuks

о как... не хило...сам не знаешь что хочешь...

К-
Кто - то

Ой не говори. Слон мне все планы попортил

Zhanna Fuks

ну ну так всегда....кто то виноват.......вопрос кто же....

Алёна Sötnos

Мало ли кто что находит! Теперь все в дом тащить?!

Алёна Sötnos

То что он там был еще не значит что он потерялся)

К-
Кто - то

а я ещё подумал, чё он со мной идти не хотел

К-
Кто - то

да нормальный он 😃 ест правда много

Алёна Sötnos

Так он и размеров слоновьих)))))

К-
Кто - то

Ну на то он и слон, чтоб большим быть

Ромашка

в холодильник...непременно в холодильник

К-
Кто - то

ага, он там замёрзнет. лечи его потом. чаем отпаивай

Лунный Свет

Вот и встретились два одиночества...

К-
Кто - то

Не, ну что значит дразнить? Так то от нас тока газели пустые уезжают. Фрукты выгрузили и в путь. В слюне то нет, но вот тут пописал неожиданно в трамвае, вот это было своеобразно

Лунный Свет

Вы-то плавать умеете, а пассажиры трамвая выплыть сумели? А-а-а, знаю! Кондукторша потонула!

К-
Кто - то

Хорошая новость! Все живы! НО. За трамваем дооооооолго тянулся мокрый след. А мы когда вышли и увидели, сделали невинно-ангельские глазюки

Лунный Свет

Ну да. Это просто ураган с нежным именем Салли порезвился чуток... Не, не вы - вы вообще мимо проходили!

К-
Кто - то

а, чёрт. как же вы его хорошо обозвали-"Салли". мне очень нравится. блин, надо подругу ему найти, её так и назовём. мы? а шо мы? нееееее, это не мы!

Наталья Аристархова

мы в ответе за тех кого приручили.

К-
Кто - то

да не приручил я его ещё. да и как его приручить. это же СЛОН

Наталья Аристархова

слонов просто так не находят . это знак свыше.

К-
Кто - то

ну ни черта мне значёк выпал 😃

Наталья Аристархова

слон очень хороший . особенно розовый.

К-
Кто - то

нееееееееее. у меня белый. и глаза у него зелёные. бальшиииииииие

Ел
Елена

помой в ванной и отведи в зоопарк

К-
Кто - то

может проще ванну на него скинуть?

К-
Кто - то

пойду ванну у соседа просить

Надежда

Миколаша на шамолет и в Индию

Надежда

Ну вот все тебе не так . .

Надежда

Миколаша . .Хороший мой. .Как ты достал со своим слоном

Надежда

Да ,ну ,да ну . .Найди своему слону в подруги кенгуру

К-
Кто - то

ага. чтобы он к ней в карман прыгнул?

Надежда

Куда хочет туда и пустб прыгает . .Это его дело

Майя Петрова

На мясо. Или сдать в зоопарк.

К-
Кто - то

О ,точно, я и забыл, что его можно сьесть

Эльмира Фассахова

😀 на мясик его.... 🐘

К-
Кто - то

Нямка. Слонятина на бАльшом вертеле

Эльмира Фассахова

))))на гооод хватииит есть...)

К-
Кто - то

Та нееееее. На город надо много слонов:)

Эльмира Фассахова

)))аааа....даааа....

Злая Лисища

Понять и простить))))

Злая Лисища

Телепатия наверно)))а может он звёздный слон?

К-
Кто - то

хммммммм. телепатия говоришь? нееееее. он просто сам нашёл меня. звёздный? это как? с неба шоле? иль знаменитый?

К-
Кто - то

ангел? точняк. всё сходится. то то у него уши такие большие

Злая Лисища

Я спать.хороших снов и розовых слонов)).

К-
Кто - то

спасибки. и тебе всех благ. и больших добрых слоников 🌸

Cherry Cherry

Давай продадим его))

К-
Кто - то

😊 ещё как. и камеры не палили. счас поменьше. старею наверное 😭

Cherry Cherry

И как балуешь?))))

Cherry Cherry

Нееееет)

К-
Кто - то

ну вот. на самом интересном месте 😃

Cherry Cherry

Ну если хочешь, рассказывай)))

Lena Черри

Выложи на авито😊

Night Hunter

Мелкие находки ... Доброе Утречко Ленчик ☺️

Lena Черри

Приветики!!!

Night Hunter

😜

Lilita L.

в садик водить 😄

К-
Кто - то

Точняк. А я все думал кула его пристроить на первое время. Но без сна пока. А то испугается еще

Элен .

По улицам водить)))

Ника*

давай съедим его!

Ника*

он у тебя сдохнет пока ты примешь))))))

К-
Кто - то

ну не знаю. жрет он за троих

К-
Кто - то

кашой пока. сёня капуста была. но чё то он все равно нос воротит

Ника*

кашей? Не думаю, что слоны едят кашу!

К-
Кто - то

не, ну типа здоровое питание

Ильза

дуть в хобот

К-
Кто - то

ага. простыть боюсь 😃

К-
Кто - то

элестричества нет. костёр если только 🔥

К-
Кто - то

настал уже? из за слона? 😃

Ильза

из-за разрухи природного бытия

К-
Кто - то

Нет уж, нафиг нафиг. Мне слона за глаза

Татьяна

та продайте

К-
Кто - то

как продать? я спать спокойно потом не буду

Татьяна

пристройте в хорошие руки)))

К-
Кто - то

Ну не знаю..........я привык к нему. Да, есть некоторые неудобства, но так то он халосый

Charming Disgrace

найти мышь)

К-
Кто - то

иииииииииииии? скрестить их что ли? 😃

Charming Disgrace

испугать ею слона)тогда не будет заботы думать.что сним сделать)удерет сам

К-
Кто - то

Ну мне ещё мыши не хватало. Слона не знаю куда деть. А если они подружаться? Тогда как?

Charming Disgrace

боязливый вы какой то юноша))ну подружатся они -будете наблюдать))все занятие -вам же я так понимаю делать то особо нечего))

К-
Кто - то

ну как нечего? чё то определённо есть, чаго поделать. наблюдать? как за подоопытными чтоли? а опыты ставить бум?

Charming Disgrace

ваш албанский язык меня слегка раздражает)сорь

К-
Кто - то

Да нет . Все хорошо. Просто кому нравится , а кому нет. На вкус и цвет все фломастеры разные:)

Милота))

Домой веди

Милота))

))

Ва
Валерия

Приручить

К-
Кто - то

ну вот вчера кашку в ванной варил. сегодня в вегетарианцов играем. капусту хрумсаем

Ва
Валерия

Так он-то вроде и не мясоед,ему бы бананьев побольше ...и красота)

К-
Кто - то

Побольше это скока? Фуру чтоли? Нееееее. В мясе вся сила

Ва
Валерия

Слоны мяса не едят-нарушите всю систему пищеварения зверушки, может заболеть, будет чахнуть, на лекарствах разоритесь! так что кормите Севочку диетическими продуктами! Да не в еде счастье, его ещё веселить нужно и з ушком чесать..

К-
Кто - то

с такими темпами я стану диетологом слона. ну веселья у нас хоть отбавляй, одна кормёшка чего стоит. за ушком? да пока его ухо отодвинешь, все силы закончаться