Надежда Из Сибири.

Хорошая вещь компьютер: посидел пять минут - полтора часа прошло, А у вас так бывает? У меня ..да ))

Ответы
Галина

Абсолютно верно ,таким образом убиваем время ,получая мнимое удовольствие, но нас никто не заставляем, сами на это удовольствие идем .

Надежда Из Сибири.

Ой, мне от этих дечур раньше тоже попадало...в ЧС и все дела

Галина

в первые, так подумала .

Надежда Из Сибири.

Всё будет хорошо...

Галина

Думаю ничего и не случилось ,благодарю за понимание

Друг Михаила

Чему радуетесь?это от пустоты и безделья. Пока Вы, мы посидели, в мире столько мимо нас прошло.... История..

Надежда Из Сибири.

Очень бы хотелось...но как всегда....НО

Друг Михаила

Стремитесь

Надежда Из Сибири.

Чито я и делаю...стремлюсь, что есть силы))

Друг Михаила

И правильно

Ергалиев Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Надежда Из Сибири.

Да...какое разнообразие)

Владимир Асиновский

у меня больше. На Новый Год варил холодец. Время так быстро со спрашивалкой прошло

Надежда Из Сибири.

Всё таки есть польза от спрашки нашей)

Александр

Я когда табеля составлял и колпитный отчет, час как пять минут пролетало.

Надежда Из Сибири.

Эт точно...пролетит может и ни час)

Александр

Шесть часов уходило на все.

Надежда Из Сибири.

Неее. я так долго сейчас не сижу, а вот три года назад, даже ночью сидела...так у нас общий диалог по два месяца длился...так было интересно

Эл
Элексей

не знаю я вроде мало сижу а бабуля бурчит что все время тут провожу

Надежда Из Сибири.

Да у нас уже ,наверно, всё китайское...

Эл
Элексей

из вещей и точно их

Надежда Из Сибири.

У нас будильник китайский говорящий, так ему, наверное, лет 20...покупали у первых наших нэповцев...до сей поры служит верно...потому, что тогда нормальные вещи продавали...

Эл
Элексей

умеют не то что мы все свое отдаем

Надежда Из Сибири.

А я всё отдала, что им нужно...но будильник и часы, что ему подарили на именинки...мои

Bлaduмиp

присяду к компьтеру на 5 минут и суп выкипает весь 🤣🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Ну какая слякоть, когда после +3, мороз добанул -26

Bлaduмиp

а я думал мокрый снег ))))

Надежда Из Сибири.

Зато сейчас в Москве снегопад....

Bлaduмиp

У нас сегодня красиво ))) Доброе утро

Надежда Из Сибири.

Добрый день,всем!

Трубадурочка

Надюха привееееет давно не виделись. С прошедшими тебя)))

Надежда Из Сибири.

Ой,привет! А ты куда потерялась-то? Ё...моё

Трубадурочка

Привет. Ой не спрашивай. Погрязла в сплошные проблемы, еще и здоровье пошаливает

Надежда Из Сибири.

Крепись...всё будет хорошо....

Трубадурочка

Да где там будет. Уже наверное не будет.

Надежда Из Сибири.

Будет...пиши в личку, что случилось

Звездочет Дальнобой Торонто

еще как особено когда ты тут на спрашке сибирячка

Надежда Из Сибири.

Вот и ты появился,чему очень рада...тоже мне, слинял за бугор

Звездочет Дальнобой Торонто

а что хорошего в укране там сейчас полнейший бардак

Надежда Из Сибири.

Да...жаль народ...как загипнотизированные...Пороха нужно судить, а он ещё и партию свою создал

Звездочет Дальнобой Торонто

да вроде в ютубе прочитал что там будут судебные разбирательства главный фигурант кондитер

Надежда Из Сибири.

Смешно просто...

Звездочет Дальнобой Торонто

почему смешно

Надежда Из Сибири.

Ё...моё...отвечаю...а мне это надо?))

Алекс Венцель

Бывает... Он помогает отключиться от реальности...

Надежда Из Сибири.

А меня и мою семью сад кормил...одно название Сад...я его огород звала...сейчас продала, одной тяжело

Алекс Венцель

Мы с женой тоже в девяностых пытались сад завести. Столько денег и здоровья было туда вбухано, а сгорело всё за несколько часов. У соседа загорелся дом, ну и наш прихватило, от досады продали за бесценок...

Надежда Из Сибири.

А мы просто садили там овощи, но не ночевали там..муж не любил, но было где...у нас и свет, и вода, и дорога как скатерть..а если на электричке, так минут 30 ехать и семь минут идти...

Алекс Венцель

Видели бы вы какие там были огромные пни. Это ещё до нас кто-то спилил там лес...Всё выжигали и выдирали своими руками...

Надежда Из Сибири.

А у нас просто была целина ..те хозяева трактором два раза прошлись и всё...но ровная как скатерть и земля хорошая...там деревенские косили сено для коров

Игорь

Хорошо так коротать зимние вечера..В Сибири

Надежда Из Сибири.

Думаю и не только в Сибире..

Татьяна

Да, компьютер -- убийца . .времени😃

Надежда Из Сибири.

А он у меня много времени не занимает...но, иногда, засиживаюсь

Александр Kãlis

У меня минутка --- половина суток )))

Надежда Из Сибири.

Ой, у меня тоже так было, но ничего ещё не сожгла)))

Александр Жданов

вот что значит учит жить в Сибири!

Александр Жданов

Это Вы так думаете. Многие предпочитают переложить на иные плечи...

Надежда Из Сибири.

Многие так отцы думают...

Александр Жданов

Понимаете, Надя,( можно Вас так называть?) я как правило стараюсь уйти к истокам этих мужчин. Да, есть такие, но беда в том, что эти мужчины воспитывались в женском коллективе. Их холили, жалели, по головке гладили, усаживали в транспорте на освободившиеся места, тогда как сами стояли. Вот и вырастают такими неумехами и нытиками эти мальчики. Помните, в наше детство, были стихи- рассказ, как папа, офицер, воспитывал своего сына. Сам садился в авто, а сын или стоял на пороге или бежал рядом. Вы вероятно скажите, мол это издевательство. А вот я уверен, что таким образом отец учил приодалевать сложности.

Надежда Из Сибири.

Я полностью с вами согласна...есть сейчас такие, которые уткнутся в телефоны и ничего не замечают, но есть ещё и нормальная молодёжь...

Александр Жданов

конечно есть. На всем протяжении Истории все всегда повторялось..

Юрий Котляров

Такое бывает не только в Сибири ...

Надежда Из Сибири.

Так я же не только от сибиряков вопрос написала))))

Юрий Котляров

Да и я ответил не Только От Всех Сибиряков ...

Надежда Из Сибири.

Значит мы все после обеда хотим по кимарить)))

Юрий Котляров

Красивая версия ...

Надежда Из Сибири.

Замечательная....

Юлия . Казахстан

😳🤷‍♀️Такая же фигня !!

Надежда Из Сибири.

Но здесь пока ещё всё нормально

Юлия . Казахстан

Ну да . Пока тихо .

Надежда Из Сибири.

Раньше было весело и шумно...а сейчас ...тишина и покой...а покой нам только снится))

Надежда Из Сибири.

И во сне бывает покоя нет...

Argo

именно таки происходит

Надежда Из Сибири.

Ой, пока ещё ничего не сожгла...

Argo

👍🙂

Иг
Игорь

раньше было еще хуже ...

Надежда Из Сибири.

Благодарю, но я шоколад не ем...и всё, что с ним связано

Иг
Игорь

🍌🍒🍇🍉

Надежда Из Сибири.

Ооо это я обожаю, особенно арбузы и дыни...спасибо

Иг
Игорь

👍

Светлана Ахмедова

Мне худеть помогает....

Надежда Из Сибири.

Неее, у меня режим...

Александр Шебалин .

Да,и постоянно такое.

Надежда Из Сибири.

А я уже волноваться стала, что тебя нет

Александр Шебалин .

Я всегда здесь.

Надежда Из Сибири.

Да, нет тебя,Саша не было

Александр Шебалин .

моя тут.

Надежда Из Сибири.

Сейчас-то вижу