Леонид Смирнов

А Вы уже достаточно освоили компьютер?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Достаточно для того, чтобы после того, как со злости стукнешь по клавиатуре, потом восстановить погасший и мертвый навсегда экран )))

Ник Ци (Student)

Могу приложение небольшое написать 👍👍 Браузер, менеджер задач, калькулятор... Щас, в основном в FL Music сочиняю👍👍

Леонид Смирнов

Круто!!!

Маргарита Гракович

по вашему совету закачала замечательную книгу А Иванов Ненастье и у меня проблемы с прослушиванием не понимаю почему

Леонид Смирнов

А в чём заключается проблема?

Маргарита Гракович

после каждои главы возврат к началу книги

Леонид Смирнов

Через какое устройство Вы её прослушиваете? Возможно в нём включена функция возврат.

Александр Некрасов

Нет. Вот что-то случилось с электронной почтой, письма не открываются. Вы не в курсе?

Леонид Смирнов

Попробуйте из неё выйти и зайти по новому с паролем.

Леонид Смирнов

Пожалуйста.

Екатерина

По работе-да,все рабочие программы. А свой-так...одноклассники,болтушка,интернет...

Борис Мурзак

достаточно никогда не бывает

Екатерина

Знаю я...но мне некогда осваивать досконально...

Борис Мурзак

В принципе, если программа не используется для конкретной цели, то она быстро забывается

Екатерина

Да я просто тут-то не хочу заморачиваться,мне программ рабочих хватает на моей работе...А вот там-то...надо все знать!

Екатерина

Не поняла,что тебе именно?

Борис Мурзак

Это я напутал. Я быстренько прочитал, что "вам" надо, а было "там"

Екатерина

Ну и,торопыжка,о чем пошалим? Я сегодня тут долго собираюсь поговорить,завтра дома...отдыхать буду...

Светлана Бульская

Неа.Часто возникают проблемы.И тогда я звоню сыну и передаю привет от чайника.)))

Алексей.

Конечно!! Уже знаю точно где находится не только кнопка ВКЛ но и ВЫКЛ ! ))))))))

Ник Ци

Нууууууу D-Dos атаку, в состоянии замутить, уважаемый 👍👍👍

Леонид Смирнов

Круто! Мы таких вершин не достигли.

Ник Ци

Всё впереди, уважаемый 👍

Светлана Радуга

Нет, с трудом перенесла фото и видео с телефона на комп 😡

Галина Тихонова

17 лет на нем работала, как ты думаешь достаточно или нет?

Леонид Смирнов

Ну, апгрейд сделать можете?

Татьяна Семилетова

Скажем так - я опытный пользователь, за компом с 1998 года.

Леонид Смирнов

А в его "железе" поковыряться сможете?

Татьяна Семилетова

Не, железо - это не мое. Я всего лишь юзер, а не компьютерный мастер.

Симона

Нет, я все время прошу свою младшую дочь мне помочь ...

Валерий

Я преподаю информатику с 1985 года. С самого её начала

Леонид Смирнов

А я методом тыка сам всё освоил, правда, радиолюбитель с 60-ти десятых годов прошлого века, первый компьютер появился у меня в конце восьмидесятых ZX-spektrum.

Валерий

Ну то что вы все освоили это конечно преувеличение. Я сам многого еще не знаю.

Леонид Смирнов

Я не говорю, что всё освоил, но переустановить систему, поковыряться в железе, поапгрейдить, смогу.

Валерий

Ну и это хорошо.

Алексей Заславский

ЗА КОМПОМ 36 ЛЕТ. НО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЗНАТОК.

Леонид Смирнов

Ну, не в том смысле, что знаешь всё, от А до Я. Просто, для своих потребностей, хватает знаний, чтобы не тыркаться.

Алексей Заславский

ХВАТАЕТ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ, ТО НАЙДУ.

Леонид Смирнов

Ну и хорошо. Я тоже сам справляюсь. хоть и не компьютерщик, но систему переустановить и железо поменять могу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это инструмент, каждый его использует по своему.

Галина Осенняя (Ачарова)

Ответить на Ваши вопросы в режиме онлайн могу...

Наталья Демешина

А что такое? Помощь нужно оказать в освоении...?

Чеширский Кот

Неет но он уже достаточно освоил меня !!))¥

Лариса Ломакина

Остановилась приблизительно на 10%)))))))))

Леонид Смирнов

Решили, что Вам этого хватит?

Лариса Ломакина

Если испытывала бы дефицит, то, наверно, начала его заполнять.

Олег Демидов

Конечно! Уверенно режу лук и капусту...