марина гунчева

Что такое человеческая зависть?

Ответы · страница 3
Волк, Серый Волк

Это попытка носить чужие туфли с удовольствием. Безотносительно размера )

Волк, Серый Волк

Почти нормально) Дела почти закончились )

Денис Ермолочев

Это конкуренция, ненависть из-за того, что другой человек достиг большего!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

толком не помню , но бывает не человеческая зависть...эт когда жаба душит...

Володя

Когда человек за плечами вместо рюкзака за плечами таскает большую жабу.

марина гунчева

Речь о белых грибах! Надо с рюкзаком поехать,где они есть! Но можно купить...

Володя

Собирать-сейчас это проблема.

Валерий Воронков

женщинам она не известна, поспрашивайте мужчин, лично я вам не подскажу...

Геннадий Митрофанов

У других есть,а у тебя нету,но хочется,и нет возможности приобрести. 😊

Виталий Попов

Это самое плохое что может с человеком случиться....она же его и сожрет !)

Luciana Свет В Окне

Это, когда тебе плохо, очень плохо, если комку - то хорошо!!!! ))))))))))))))))))))

Константин Карамшук

Да, впринципе то же самое, что и нечеловеческая, только чуть послабее.

Людмила Барышева

Плохое чувство,лучше им не владеть .Я его в юности из себя выковыряла.

Саркис Григорян

Зависть - это порок, которые человек унаследовал после грехопадение.

Владимир Чистоедов

Я не хочу, что бы у меня было много, я хочу, чтобы у них ничего не было!

Улугбек

Психическое инфекционное заболевание... Передаётся по наследству...

Alex Billy

Это когда на вашу попу уже засматриваться начинают сами женщины!)))

Юрий Макаренко

Бывает зависть на генетическом уровне - это неисправимо страшно.

марина гунчева

Здорово! Речь идет о фантастическом количестве белых грибов! У меня все было! Но этой удачи!!!!

Александр Буткевич

Это зависть какого то человека. В данном случае и данном времени.

Андрей Ермаков

это большой грех что завидовать живи и работай всё в твоих руках

Oltaviro

С чем бы сравнить? А кто еще кроме человека способен завидовать?

марина гунчева

Но если это уже было,то начинается жадность!

Ендурин 15

ВЕЧНОЕ НЕИСКОРЕНИМОЕ ГЛУБОКОЕ . ДАЖЕ ГЛУБЖЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ ЧУВСТВО

Эльзат Abr/

эмоциональная тревога когда кажется что все живут лучше тебя...